Ли
Лия

А вы умеете хохотать до слез?😂💃 И просто умирать от смеха?🤪😂

Ответы
Семён

Умею ... и это делаю ... если конечно есть повод ... не так давно смеялись в узком кругу над одним роликом ... нужно поискать его в ютбюбе и скинуть вам ... женщины побежали сразу менять прокладку в трусиках ... а умирал однажды от смеха , когда обкурился .. давно это было. но до сих пор помю ... я на само деле не пристрастен к этому, но в жизни по возможности нужно всё попробовать и испытать ... относительно конечно ...

Ли
Лия

👍🤝😂😂😂

Наталия

Бывает,я сегодня над коллегой до слез просмеялась:сидим на лекции она закинув ноги на соседний стул ,задремала,до этого она всю лекцию меня доставала всякими видео и смсками,я ее отругала и она уснула,раскачиваясь на стульях,начала падать назад,хорошо за меня схватиться успела,меня прорвало до слез

Ли
Лия

😁😂🤝👍

Наталия

Получила все-таки свое))

Ли
Лия

Да куча таких моментов ,без них скучно 😁

Наталия

Это точно

Рая Люба

Стоит пьяный мужик на остановке в обнимку со столбом. К нему подходит другой пьяный и спрашивает:
- Чей-то ты тут делаешь?
- Автобус жду.
- Дурень, кто ж тебя в автобус с таким торшером-то пустит?😄😃

Ли
Лия

👍😂😂😂

Рая Люба

Два наркомана в комнате. Один включает и выключает свет и спрашивает у другого:
- Смотри есть свет, нет света. Как ты думаешь, куда он девается?
- Ну это... Не знаю.
Первый подводит его к холодильнику, открывает холодильник и говорит:
- А вот он!

Alex Teslenko

Помню лет в 19 как то было жуткое похмелье и тут знакомый зашёл, начал шутки травить, в вобщем было жутко смешно, меня всего колбасило от похмелья и смеха, чуть не исдох когда сердце начало колоть, слава

Ли
Лия

Умирать,конечно не буквально🤷‍♀️😂💃🤝

Alex Teslenko

Слава Богу видя, что сейчас хохоча отброшу ласты он быстро удалился из квартиры.)

Ли
Лия

Бросил в беде?😂вот гад😂

Alex Teslenko

Ещё немного и я бы предстал бы перед Богом с хохотом, думаю это редко было в Его практике), так что хорошо, что ушёл..

Ли
Лия

Как то не смешно🤔все хорошо,что хорошо кончается🤷‍♀️

Alex Teslenko

Этот мой товарищ прямо бес какой то, запудрить мозги многим сумел, 6 девушек, причём красивых убедил родить от него, после чего получил инвалидность, развёл руками, что с меня взять, кроме анализов, да и те плохие)), сейчас 7 ю окучивает)

Alex Teslenko

Сергей К.

раньше да ... вспоминаю как ходил с другом на фильм "О сеньор Робинзон" так мы с другом на полу сидели во время просмотра так хохотали ... а сейчас уже нет такого чтобы прямо до слез хохотать ...

Сергей Андреев

Как-то прочитал в тырнете анекдот, помню последствия афтешока минут 15. не запомнил, видимо, мозг спецом сделал, чтобы снова, как прочитаю, потренировать мой пресс.

Гарсон №2

И Умею и то и другое. Иногда оно бывает взрывное и остановишься, кто нибудь засмеется и опять угараешь)) остановиться не просто. Смех прёт.))

Ли
Лия

🤝👏🤪💃

Александр Никитин

Бывает , что на утро мышцы живота болят.... как после усилинной треньки)) но все реже теперь похохочешь в таком окружении 😉

Бибизянин

бывает периодически, судороги аж дышать не могу или ченить схватывает в брюшине потом отходить надо )

Св
Светлана

в детстве так могла))вообще очень часто смеюсь,но только чтобы не заплакать😁жизнь у нас смешная😉

Ли
Лия

🤝👏🤪💃

Владимир Жиров

По молодости такое частенько бывало, до икоты хохотал. Теперь смеяться не над чем, впору рыдать.

Ли
Лия

Ай,ай🤷‍♀️

Владимир Жиров

Со страной что происходит, ужас.

Алекс

Если очень смешно то закатываясь до слез можно еле переводить дыхание и сех продлевает жизнь

Андрей Акбаров

особенно в молодые годы с друзьями иногда откровенно хохотали без удержу любой шутке

Васнецов Николя

Магазин «Ткани». -У вас есть расцветочки по веселее? =Да у нас все цвета обхазачешся!!))

Ли
Лия

👏🤝😁

Ли
Лия

Я постоянно хохочу😂😂😂

Ли
Лия

👏🤝💕

Омардибир Магомедов

Смех без причины сами знаете что? А умирать надо в глубокой старости своей смертью.

Ли
Лия

Конечно,но это в переносном смысле 😂😂😂

Омардибир Магомедов

Давайте будем всегда смеяться, только по поводу, ибо смех продлевает жизнь

Ал
Алексей))

да если что смешное прочитать или посмотреть,можно и описаться от смеха))😂

Llll Jjjjj

ооо даа во втором классе из класса с урока выгнали пару раз😄 за ржач 😁

Александр Костарев

Даже иногда стыдно за себя. Я так хохотался в Московском театре сатиры...

O X A N A

Умею, но только с очень близкими людьми. Или на отличном спектакле.