Ольга Демченко

Что делать если муж отказывается забивать гвозди дома? (теория)

Ответы
Д.
Денис .

Пока не знаю на сколько он будет помогать с ребенком, но вот еду приготовить это запросто. И кухню после его готовки вылизывать не приходиться. В машинку белье покидать, посуду помыть-легко.
Ремон тоже все сам.
С мусором не проблема.
За продуктами дешевле его отправить, да и так по магазинам пройтись лутше тоже вместе сним. Я шопоголик, а он меня сдерживает.

Сергей Сергеев

попросить его еще раз забить гвоздь, только улыбнуться ему, сказать "милый", а не приказывать забивать гвозди с суровым лицом))

Асем Молдагалиева

Забить самой. А лучше взять у мужа деньги и нанять тех, кто забъет. Типа не хочешь сам делать, почти бабки)))

Юрий Поляков

Позвони с сервис "Муж на час"...а может еще раз будет приходить, вместо мужа "работать"... 😜

Night Hunter

Остаётся только "гвоздить" ему мозги... до тех пор пока вбивание гвоздей - ему "раем" не покажется.... 😱

Ольга Демченко

Прикольно. Только вот сколько сил, терпения надо

Night Hunter

Gutta cavat lapidem non vi - капля точит камень....

Ольга Демченко

Да, это так. Но с годами. Сил нам и терпения

Night Hunter

Хотя... блинн, не представляю... такого мужа...чисто имхо..

Виктор Семак

Типа,вне дома он это охотно делает?Пусть зарабатывает.И тогда выберет,кто ему гвоздь дома забьёт...

Нефритовый Стержень

если хирург или музыкант -- вызовите мастера. если нет -- двиньте) или покормите) мы это любим

Николай ***

Позовите меня )))я и гвоздь умею забить и шуруп вкрутить ..... 😜

Ольга Демченко

Ок. номер ***********

Захар Щетинин

значит он забивает их вдругом месте, в каком нибудь строительном борделе

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда ночью ему нужно отказать, сто пудов, он будет гвозди забивать 🙂

All Марк

видимо он забивает гвозди в другом месте, а дома хочется отдохнуть )))

Екатерина Грязева

Купите ему дрель и шуруповерт, и перфоратор... гвозди - вчерашний день

*~
* ~_Саша_~ *

значит забивает их в другом доме)))...факт..хотя лучше саморезы)))))))

Ольга Демченко

Класс. Но на саморезы нужен шуруповерт или перфлратор

*~
* ~_Саша_~ *

нужен конечно шуруповёрт,хотя можно и отвёрткой ,)) а перфаратором обычно стены сверлят,кирпичные и бетонные....))на то он и хозяин,что бы суметь такую малость выполнять по дому...

Ольга Демченко

Спасибо

*~
* ~_Саша_~ *

да мне то за что?...

Рустем Медведев

Купите шурупы пускай закручивает (шурупы это лохматые гвозди)

Бонакова Ольга

Нужно просить и плакать, как вам неудобно без забитых гвоздей.

Денис Волков

НУ ЕТО НИ В КАКИЕ ВОРОТА.ЕТО МУЖСКАЯ РАБОТА А НЕ ЖЕНСКАЯ 😃

Ольга Демченко

Вы правы. Уважаемая наша сильная половина человечества! не забывайте об этом.

Денис Волков

😡 ДА ДА НЕ ЗАБЫВАИТЕ. А ЕТО ВАМ 🌹 🌹 🌺 🌹 🌹

Ольга Демченко

Спасибо

Денис Волков

НЕЗАЧТО 😉

Рысбек Егимбаев

Ну если он не хочет забивать ГВОЗДИ в ВАС, ИЩИТЕ ДРУГОГО МУЖА

Alia Kulamanova

забиь ему их в одно место. а если серьезно нужно его менять

Ольга Демченко

Забить это УК РФ (в лучшем случаи условно). А вот сменить, это точно

Alia Kulamanova

можно грамотно без УК

Ольга Демченко

УК - это уголовный кодекс Российской Федерации. Забить - убить, перечинить телесные повреждения разной степени тяжести. А если брать Толковый словарь то Забить - это (вколотить, наполнить т.д. или когото убить) лучше использовать синоним забЫть.

Денис Николаев

мотивируйте его чем-нибудь) "Забьёшь гвоздь - сварю борщ")))

Саша Мальков

посмотрите на пальцы может он забивает где нибуть ещо