Ка
Кайлас

Я в свободное время блокирую обсалютно мне не знакомых людей это хорошо или плохо?)))

Ответы
Кравцов Владислав

Думаю, что люди АбсОлютно рады твоему порыву. Книжку хорошую почитай. Пушкина или Чехова. Льва Толстого только "Севастопольские расскащы". О! Забанить не забудь

Da-Show

Если Вам достаточно знакомых, да. С другой стороны, новые люди могут что-то новое привнести в жизнь, а верность знакомых, точно не гарантируется

Ек
Екатерина

Это никак. Критериев нормальности нет в этом вопросе, так что не стоит отказывать себе в своих желаниях.

Ка
Кайлас

Катюша)

Ек
Екатерина

Я)

Вадим Русских

Это хорошо.Общаться надо только с позитивными. Жизнь коротка, чтобы тратить её на хамов и идиотов.

Ефросинья Бурлакова

Это нормально! Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело! Главное , чтобы вам нравилось.

Ка
Кайлас

Можно и залитеть

Ефросинья Бурлакова

Вам можно и залИтеть, это ОбсАлютно не страшно. Главное, чтобы не залЕтели, что для вас будет АбсОлютно проблемно.

Ка
Кайлас

Смысл

Ефросинья Бурлакова

Рожать не откуда будет! Это проблема!

Ка
Кайлас

И так всю жизнь мамонтенка рожаем

Татьяна Гуцуленко

А что вы делаете здесь, среди абсолютно не знакомых вам людей? Блокируете? 😉😆

Ка
Кайлас

Ммм у меня фантазии))

Татьяна Гуцуленко

Ой, ладно, с вами хорошо, а без меня ещё хуже! Пошла я доделывать свой сайт.

Ка
Кайлас

А куда вы без меня

Татьяна Гуцуленко

Завтра ещё будет день. На моём блоге меня найдёте https://vsegdatatyana.ru/kontakty 😜👋👋👋

Ка
Кайлас

😘💐🥂

O X A N A

Вот и мой час настал... Блокируют, что ж поделать? Раз попала под горячую руку...

Бэла

Ну это Вы же для себя блокируете.Вы вольны делать,что заблагорассудится.

Natalia Ivanova

Не знаю,но вы просто тратите время на обсолютно не знакомых вам людей.

Ка
Кайлас

И так крутим ленту

Natalia Ivanova

😁

Ка
Кайлас

😘🥂💐

Лена Домбровская

это хорошо или плохо личное дело каждого если человеку это комфортно

Ка
Кайлас

Да не плохо

Лена Домбровская

норм! интернет ..его всегда можно отключить..

Ка
Кайлас

Пять сек

Радость

Абсолютно... Незнакомые становятся знакомыми... Поговорите с ними!

Надежда Носова

почему плохо?Прекрасно и правильно.Мало ли какую заразу занесут.

Пр
Прохожий

Знакомых блокируй, посторонние то чено плохого сделали)

Зина Процив

Смотря где Вы их блокируете.)))) А скажите с какой целью?

В)
Викуня ))))

Это от нечего делать,займитесь более полезными делами

Галина Коровина

А зачем? По моему пусть живут, если они меня не трогают.

Марина

обсалютно - так пишете Вы. АбсОлютно - так правильно!!

Ка
Кайлас

Спасибо Анфиска😘💐🥂

Романа

Это, как минимум, странно. Моральная самоизоляция.

Ка
Кайлас

Не люблю негатив...и негативные комментарии сразу блок)))я им и не мама))))

Романа

😁

Ка
Кайлас

Романа источай улыбку)))

Романа

😊

Ка
Кайлас

Я аж загорел от твоей лучизарной улыбки))

Анна Синеокая

Ни то, и ни другое. Просто это ваш личный принцип.

Анна Синеокая

Да ладно )) Вообще-то, я ответила на ваш вопрос. Так что вывод неверный ))

Ка
Кайлас

Извини у меня плохие шутки)

Ка
Кайлас

😘🥂

По
Полина

Это ваш выбор,так вы чувствуете себя комфортно.

Ка
Кайлас

Именно не нужные люди