Кирилл Морозов

У меня кошка электризуется при поглажке, в темноте аж искры сверкают. Что делать?

Ответы · страница 2
Zoxrab Mammadov

Соедините адаптером к компютеру.Этим экономите средства за уплаты эл.энергии😄👍

Наталья

У Вас кошка-ночник. И всё, всё, я - спать... Не издевайтесь над лапушкой... 😸🌹🌹🌹

Борис

У Вас низкая влажность воздуха. Включите увлажнитель или мокрые простыни развесте.

Валентина Леонтьева(Карелия )

У меня кот тоже "электрический".!!!побрызгай антистатиком!!!😉с праздником ,Кирилл!!

.юлия Бражко

покрутить усы и вывернуть уши. Если не поможет -засунуть палец в пасть при зевании.

Кирилл Морозов

Спа-си-бо!

Александр Немсицверидзе

Классно! Вставь ей розетку в задницу и смотри телек - экономия электроэнергии! )))

Кирилл Морозов

Еще и за воду платить не придется?!

Александр Немсицверидзе

Кирилл! Спасибо! Вот рассмешил! Извини! Спасибо!!! )))

Кирилл Морозов

Всегда ваш.

Александр Немсицверидзе

Еще раз спасибо! С праздниками! Хорошего настроения! )))

Кирилл Морозов

Бай.)

Va
Vadim

Огнетушитель в доме обязательно должен быть или хотя бы датчик задымления..😉

Va
Vadim

Кирилл,вот странно, если ты Усё знаешь,зачем тогда на обсуждение выносишь?))))😚

Кирилл Морозов

Я спросил просто!

Va
Vadim

...ну а я просто - ответил! Не серчай, я в шутку..😉

Кирилл Морозов

Да никаких серчаний!🤝👍🍻

Va
Vadim

👏🤝👍

Николай

Надо медную гайку на хвост ей накрутить, чтобы заземление постоянное было...

Николай

Можно на крайний случай кольцо золотое привязать или серебряное...

Кирилл Морозов

Точно! У меня два золотых прошлых!)))

Николай

Ну вот, одно на хвост, одно на лапу можно приладить...))

Кирилл Морозов

Яволь!))

Mr. John Doe

Заведи ещё пяток, купи эбонитовые расчёски и откажись от услуг энергосбыта.

Кирилл Морозов

Тогда и от отопления можно будет отказаться.

Mr. John Doe

Да, коты теплы.)

Кирилл Морозов

И носки можно будет не покупать!))

Mr. John Doe

Да. )

A.l.i.c.e.

За хвост по ламинату надо меньше таскать. Или натуральный паркет стелите

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, чо они у тя маленькие такие? Могла бы и побольше вырастить!

A.l.i.c.e.

Не успела по ходу...а в планах был подарок одному рыжему к НГ...

Музыкальный Кот 🐈

Жаль, что этот рыжий теперь не получит подарок, да?)

A.l.i.c.e.

Ага. Бедный рыжий пуфыстик...проснется утром 1- го января - нырьк под елочку, а там рыбок неть😒

Себастьян Парейра

повесить на нее цепь как на бензовозах. Она заземлится и не будет искрить

Яна Артемова

На надежные болтовые крепления заземлителем ее к заземляющему контуру!

Кирилл Морозов

Жалко.

Яна Артемова

Ну не знаю... Пущай тода электрик ее осмотрит, поправит, чо у нее там на корпус пробивает...

Кирилл Морозов

Злая вы. Или злой.

Александр Вольхин

Провод заземления к хвосту привяжите , поможет,но теряется своеобразие,

Ла
Лана

Лаком называется ,,Локон",искры не будет,будет как гладкошерстный😂😂

Кирилл Морозов

Мне моя кошка дорога как память!

Кирилл Морозов

О котенке.)

Кирилл Морозов

Валютная.)))

Кирилл Морозов

Куда запятую воткнуть?

Кирилл Морозов

Моя - деревенская помойная. Ну, за кошку хоть рублевич, а отдать положено. Тогда в кошельке самая маленькая купюра оказалась долларом.)) С тех пор она - валютная.)

Мистер Грэй

своди к ветеринару пусть ей вставят юсби порт, сможеш телефон заряжать

Костя Кузнецов

Это нормально, чё в детстве кроличью шапку не наэлетризовывал, что ли

Олег Емельянов

Подключи её к холодильнику например,пусть не даром жрёт из него.

Ла
Лапочка

прополоскать кошку в Леноре или просто антистатиком попшикать

Кирилл Морозов

Да ну. У меня валенок. Валяется целыми днями.)) Растолстела, как беременная ходит.)

Ла
Лапочка

подруга плачет когда , кошка прыгает на колени , ласкается , за шею лапами обнимает, сама видела, она ее в магазине подобрала

Кирилл Морозов

Я тоже плачу. Приходит часа в четыре утра, усами щекочет, ложится сбоку и пузо кверху выставляет. Приходится чесать. Плачу, спать-то охота, но чешу.))

Кирилл Морозов

Умная! Видимо.)

Кирилл Морозов

Да, кошка любая хороша, главное - чтоб мурлыкала. Иначе зачем она нужна?))

Ольга Газизова

побрызгай водичкой на свою одежду и влажными руками ее гладь.

Александр Харлов

сбавьте темп.. этож как надо тереть бедолагу, что аж до искр )))