Тссс...

Когда наши дети играют в прятки, то прячутся все...включая котов...ну так на всякий случай, а вдруг не найдут)))

Ответы
Oxana Vyatkina

А мне иногда хочется спрятаться на целый день. Что бы в зомби не играть и мертвую не изображать. Потому что ему (ребенку) скучно.

Oxana Vyatkina

а, ну так мы тоже в догонялки. Он от меня убегает а я его догоняю. Просто я -зомби 🙂

Тссс...

нууу у каждого свои недостатки))))) шутю я

Oxana Vyatkina

но он потом меня лечит. и я становлюсь нормальной.

Тссс...

)))))))))) вот что бывает когда в семье один ребенок)))

Oxana Vyatkina

Ест макароны ребенок. Мам, тебе не кажется, что ты много макарон дала? Мама, разговаривай с папой. Папа, говорит ребенок, выбирай вариант а- много макорон, вариант б- очень много макарон. Я живу с этим человеком 🙂

Виталий Юрьев

и это будет щастте для всех,если кого то не найдут....

Олег Жеребненко

Привет!!! А сколько у Тебя дитенков?

Олег Жеребненко

Оп-па... Ниче, тоже есть свои плюсы... А папа на работе?

Олег Жеребненко

Ну, че - "Да..." Минск... Гомель... Слуцк... Бодайбо...

Олег Жеребненко

О! ... - не был никогда...

Олег Жеребненко

Муж где работает? - не праздный вопрос...

Олег Жеребненко

Классно... - ладно, не хочешь говорить... Пока!!! ❤️

Ив
Иваныч*

и куды ж ты Оля прячешься???)))

Ив
Иваныч*

я думал коты на антресолях.......ну теперь им одна дорога...в унитазе сховаться)))

Тссс...

Под кроватью.диваном в батарее...за холодильником мест много

Ив
Иваныч*

если мама знает,тогда и для детей проторена тропа

Тссс...

Проторена...шифроваться надо

Bлaduмиp

)))) они тоже как дети))))

Bлaduмиp

дети так быстро растут )))) желаю быть искренним ребенком среди тех, кто это ценит ))))

Bлaduмиp

)))))

Евгений Волков

молодцы у вас коты)

Черная Мамба 🇷🇺

бедные коты(

Aleksander Soitu

А коты куды?

Aleksander Soitu

Спрячутся так,что не найдёшь