Марго

Никогда не возвращайся в прошлое...
Оно убивает твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди... не стой на месте.
Иди только вперед, не оглядывайся.
Люди, которым ты нужен, тебя догонят... Уже догнали?

Ответы · страница 14
Александр Стешенко

Некоторые догнали , некоторые перегнали, а большинству нафик ни кто не нужен! 😄

Наталья Самойлович

Согласна на все 100!!!!Пока ты стоишь лицом к своему прошлому,задом ты стоишь к своему будущему!!!! Разворачиваемся,раз,два!!!!!! 😄

Данияр Жакупбеков

кто живет прошлым не имеет возможности думать о настоящем, тем более о будущем

Данияр Жакупбеков

я не один так думаю и это хорошо

Светлана Лонина

В прошлое не вернешься людей не изменить идти надо вперед .кого хотела догнала

Елизавета Вараксина

благодарю Марго за это высказывание да уже догнали и ушли на совсем в мир иной

Елизавета Вараксина

а сколько лет Вам? дело в том ,что я живу одна и работаю на даче всё делаю сама хожу на базар и т.д т.е я всё время в движении здоровья вам

Марго

мне 57 и я тоже делаю все одна - ухаживаю по полной программе за лежачей мамой 91 года

Елизавета Вараксина

терпения вам и силы духа и здоровья что ещё можно сказать ещё раз здоровья

Марго

спасибо! а вам побольше радостей в жизни и не бойтесь просить помощи - люди помогут, хоть кто-то да поможет

Елизавета Вараксина

доброго вам здоровья и всех благ

Николай Филиппов

без прошлого нет будущего необходимо учитывать ошибки поступки и идти вперед

Марго

учитывая что ничего не повторяется, лучше относится творчески к настоящему моменту, чем извлекать из памяти старые истории

Николай Филиппов

вообще все повторяется только на более высоком уровне уважаемая

Марго

ну, это ваше мнение, с моим не совпадает 😄

Николай Филиппов

так и должно быть вы ведь хотели услашать мое мнение

Марго

но приятнее услышать мнение единомышленников 😄

Елена Смирнова

Марго!К чему поучения и лозунги?Все люди разные и все живут по своим принципам

Марго

Ну и живите! это не поучение а совет для тех кто это еще не понял.Многие спасибо говорят.А вообще у нас свобода слова.

Елена Смирнова

А вообще---что хочу,то и пиздю,

Марго

зачем так грубо? мы рождены для этого.... и вы тоже, пиздите на здоровье

Константин Зюльков

Не помня прошлого будешь наступать на одни и тебе грабли, бедная твоя голова 😄

Марго

как раз ориентируясь на прошлое< вы неправильно оцениваете настоящее

Svetlana Bobrova

Это правда, кому я нужна, тот догоняет, но, очень сложно, не вспоминать прошлое.

На
Надежда

Нельзя жить прошлым, но опыт из прошлого надо выносить, и чем скорее, тем лучше

Владимир

Жизнь - не гонка... И первый пришедший на финиш - далеко не самый счастливый... =))

Владимир

У Вас на аве ритуал посвящения в рыцари. Верность (долгу, слову, человеку) - одно из несомненных рыцарских достоинств. А то, что предлагаете Вы в своём вопросе - уж очень смахивает на предательство, нет?

Марго

если вы живете с ненавистной женой а потом от нее уходите - это предательство? а если ваша жена знает что она вам ненавистна и настаивает на том чтобы вы жили с ней - это не предательство?

Владимир

Мне казалось, Ваш изначальный вопрос - несколько шире... =)) Жена ведь не всегда была ненавистна, так ведь? И если всё же настаивает на совместном проживании - значит она из тех людей, которым ты нужен, нет? Можно попробовать изменить отношения... Хотя бы для очистки совести! ))))

Марго

а при чем тут совесть? ведь в том что любовь умерла, виноваты оба

Владимир

Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили, помните? Да и кто возьмёт на себя ответственность констатировать смерь любви?... =))

Шэф Лёлик

О-го-го! Сколько много ЛОЖНЫХ постулатов!!! Опираясь на ложь далеко не уйдёшь!!!

Марго

себе скажите.... не хотите видеть правду

Шэф Лёлик

Я только ПРАВДОЙ и живу, девочка! Меня во лжи не упрекают!!! А теперь вникни: "НАДО помнить прошлое, думать о будущем и жить настоящим! Тогда будет успех!" Далее. "Люди не меняются". Выходит, что ты также обсераешься, как и в детстве? Далее. "Никогда никого не жди!" А СКОЛЬКО РАЗ тебя ждали?! а если б не дождались?! "Иди только вперёд, не оглядывайся." Недавно одна такая же шла и вякала по телефону, а отставший от неё 3-4-летний сынишка прямиком пошёл под машину!!! хорошо, что подоспели посторонние, так она ещё и "правА качала"... так что "людь", то-есть, сынишка, НЕ догнал бы мамашу, хоть она ему и нужна!... Разжёвывать "дваждыдва" такой "продвинутой" Марге - дело неблагодарное и бесполезное... надеюсь на то, что мой комент прочитает тот, кто ищет ПРАВДУ!!!

Марго

Шэф Лелик - я вижу это ваше настоящее имя?

Шэф Лёлик

Когда у человека кончаются аргументы, он переходит на личности...

Марго

я даже не ищу аргументы читая такую речь ..... я понимаю что этот бесполезно, ds yf[dfnflbcm cnthtjnbgjd

Шэф Лёлик

Адью, госпожа Марго! Слава Богу, мы не попутчики!...

Влад

Если Ты стоишь лицом к своему прошлому, то стоишь ж о ппо й к своему будующему!

Марго

а тебе откуда это знать? и прошлое и будущее- мои, не твои!

Влад

Это же не про твое, а вообще!

Влад

повторюшка сестра вафлюшки

Марго

я не повторюшка) я называю вещи своими именами)

Валери Бур

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0&filmId=j8vSulWS9xc

Александр Быков

которым нужен-на расстоянии вытянутой руки идут неважно спереди или позади 😉

Тунгук *

И на какой помойке нахваталась такой чуши?!!? И как она тебе в рот то лезет ?!?!?!?

Тунгук *

Если б не было так грустно

Татьяна Попова

мне не нужно из прошлого, Вы ведь сами утверждаете о том, что люди не меняются

Елена Архипова

и люди догнали,которым я нужна,и назад не оглядываюсь,там все без изменений 😄

Любовь Приходько

Прошлое надо помнить, а не возвращаться в него, тем более, это уже невозможно.

Вадим Чабанов

Чуть помедленнее,широко шагаешь-штаны порвешь-надо же быть таким эгоистом...?

Алекс Фадеев

А как же,даже такое женское изречение,всё новое-это хорошо забытое старое?))))

Марго

почему женское? обычно так говорят про моду - у модельеров не хватает воображения все время создавать что-то совершенно новое

Алекс Фадеев

То есть,по-Вашему,если,к примеру,в войнах используется разное оружие,то не важно,что причины начала войны похожи,главное воюют по разному?

Марго

все по-разному, абсолютно все!