Марго

Никогда не возвращайся в прошлое...
Оно убивает твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди... не стой на месте.
Иди только вперед, не оглядывайся.
Люди, которым ты нужен, тебя догонят... Уже догнали?

Ответы · страница 21
Ulug'bek Ibroximov

если не аберношся настаяший астанитса зади а ты уйдош с ложю

Ирина Чагина

сначала надо стать действительно нужным, чтобы тебя догнали

Мария Балтик

Сомневаюсь очень,они уже не так быстро бегают,артрит,артроз?

Турсынгали Касымжанов

и не надейся на будущее, там еще никого нет. живи настоящим...

Вероника Вичикова

Не будешь о себе напоминать забудут)) догонять не кому будет

Людмила Катаева

да всегда нужно жить настоящим и смотреть в перёд а не назад

Ferro Et Igni

вот это фраза!!! А как быть с ностальгией? С первой любовью....

Марго

вот как раз ими-то и не стоит увлекаться 😄

Ferro Et Igni

иначе засосёт в водоворот времени)

Марго

иначе засосет в воспоминания 😄 а это надолго

Ferro Et Igni

Марго, но ведб есть же понятие сентиментальные ценности...

Марго

это не для меня 😄 скучно и однообразно 😄

Ferro Et Igni

😉

Le
Leksandra

прошлое надо изучать, чтобы не повторять ошибки в будущем 😉

Марго

вот и тратьте свою жизнь на изучение своих ошибок..... а ситуации-то никогда не повторяются! они могут быть только похожи на первый взгляд!

Le
Leksandra

ещё и как возвращаются... по себе знаю... и будут возвращаться до тех пор - пока не исправишь

Марго

не знаю.... в моей жизни ничего никогда не повторяется

Le
Leksandra

либо вам не нужно ничего исправлять.. либо вы просто не замечаете цикличность

Le
Leksandra

это здорово... идти по прямой дороге по жизни, не ходя по кругу 😉

Марго

да, поэтому всем этого и желаю... жизнь становится удивительной

Мира Белко

Многие догнали а многих отправила туда откуда они догоняли

Мира Белко

Я отношусь к людям так же как они относились ко мне)

Мира Белко

Я их итак жалею. Просто не общаюсь с ними)

Ир
Ирина

Всё глупости, каждый идёт своим путём и не догоняют многие))

Константин Никитин

Да уж, много рамок. Всегда надо по ситуации решать

Виталий Шураков

не сожалей о сделанном Сожалей о не сделанном( Япония 12 век)

Н.ш.

все правильно ,пока никто не догнал ,одни проблемы догоняют

Хочу В Париж

Догнали,но чего то боятся...может не хотят быть счастливыми?

Ольга Сивек

ты права,еще говорят- кто живет прошлым ,у того нет будущего

Вадим Дорог.

Да, это точно: непомнящего историю рано или поздно догонят!

Марго

как-то странно это звучит.... а вы значит никому не нужны?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Хорошо, что вы к истории Государства Российского применили, а то уже оскомину набили эти слова.

Марго

не вижу связи с Российским Государством

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я так подумала, что это про историю, зная немного Вадима.

Марго

ну тогда он довольно неполно ответил)

Вадим Дорог.

Катя правильно подумала: от частного к общему.

Евгении Глазаев

иди вперёд , я в это уже убедился лутше неоглядоготся назад

Марго

а то в камень превратишься 😄 надгробный 😄

Сергей C

Согласен,только кто то догоняет с добром,а кто то наоборот!

Любовь Окорокова

Догнали, а в прошлом копаться не люблю, живи здесь и сейчас!

Угадай 李

Нет, но я рада, что пошла вперед и ненужные люди отсеялись...

Ирина Тюмень

легко сказать, трудно сделать...и кто кого должен догонять?

Марго

Ирина, каждый понимает исходя из собственного опыта. Почему-то все сразу видят в этой цитате какой-то плохой смысл. На самом деле речь идет только о том, что не надо позволять Жизнь очень коротка, у каждого разные темпы достижения своих целей и разные методы. Можно, конечно, топтаться на месте рядом с любимым тунеядцем, но в конце жизни вас бужет ждать горькое разочарование.Потому что вы просто разные люди.

Всегда С Вами

Часто , когда попадаю в тупик , возникает вопрос - А как бы на моём месте поступил Христос , Бог , Идеальный ты ?!!!

Марго

если бы Христос топтался на месте с каждым страждущим - мы бы его не знали. Он успел в сжатые сроки сделать массу дел!

Марго

он оживлял и уходил! а не стоял и не лечил, и не давал советы и не проводил до дому) если вы так можете - вперед!

Всегда С Вами

Ваш вариант имеет место быть ....