Марго

Никогда не возвращайся в прошлое...
Оно убивает твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди... не стой на месте.
Иди только вперед, не оглядывайся.
Люди, которым ты нужен, тебя догонят... Уже догнали?

Ответы · страница 5
Lаzy

не правильно это....Люди без прошлого- это дерево без корней. Или здание без фундамента. Люди, пострадавшие от потери памяти- форменные инвалиды

Марго

насчет последнего не в курсе.Вы работаете психиатром?

Lаzy

нет. Видел людей, которые потеряли память после контузии

Марго

контузия - это повреждение головного мозга< амнезия может возникнуть по разным, в том числе менее травматичным причинам

Lаzy

слышал об этом...

Лев В Год Тигра

Никогда не забывай свое прошлое..оттуда истоки твоей жизни, там живут все дорогие тебе люди, которых сейчас нет, там живет твоя первая любовь...

Марго

спасибо, в вашей лжи жить не буду, а мое окружение мне нравитсся

Лев В Год Тигра

в прошлом нет лжи..потому что за счет его ты сейчас живешь..не было бы прошлого, не было бы и тебя сейчас!!!

Марго

не буду с вам спорить) это бесполезно)

Лев В Год Тигра

разумеется с тобой спорить что об стенку головой..

Марго

кстати, воспитанные люди обращаются к малознакомому собеседнику на ВЫ

Андрей Морозов

По головам и трупам,не обращая внимания ни на кого,вперед,вперед любой ценой !К власти туда где они,небожители,где бабло!Победителей не судят!

Марго

вы заподозрили меня в том что я предлагаю стремиться к власти по трупам верно?

Андрей Морозов

Я вам не предьявлю надо у себя порядок навести я Рцусский

Марго

какая разница кто вы по национальности? какой порядок собираетесь наводить? в вашей жизни уже навели порядок?

Марго

вот когда в вашей жизни все будет идеально, мы будем брать с вас пример)

Андрей Морозов

я даже нне знаю как капризы скажутся на вас с мужиками проще

Юрий Баранчиков

Догнали.. "А на вторые сутки На след напали суки - Как псы на след напали и нашли, - И завязали суки И ноги, и руки - Как падаль по грязи поволокли"

Юрий Баранчиков

Высоцкий

Elizaveta Yusupova

.............Помни! Никогда и ни при каких обстоятельствах не опускай руки,
Иди напролом, не сворачивая.
Только так ты добьешься того, чего хочешь...

Elizaveta Yusupova

Вам спасибо за напоминание)

Александр *********

не возвращайся в прошлое оно догонит да пинком тебе в жизни напподаст не помнить прошлое оно напомнит когда наступишь на грабельки судьбы

Марго

не судите по себе) мое прошлое осталось в прошлом.А впереди - непознанное будущее, не имеющее к прошлому никакого отношения. Я его с прошлым никакими отношениями не связала.Уходя - уходи)

Александр *********

а я по себе не сужу Просто это аксиома жизни

Марго

нет, это аксиома только для того кто так думает

Александр *********

увы это аксиома для всех Если человек забывает прошлое то рано или поздно он его повторит

Марго

edsб Fktrcfylhб vj;tnt jcnfdnmcz ghb dfitv vytybbб yj nfr ;bden njkmrj ytelfxybrb

Александр *********

значит просто Вы этого не знаете и надеетесь что всё обойдёться

Юрий Шуганов

Но без прошлого нет ни настоящего, ни будущего. Великий киргизский писатель Чингиз Айтматов называл людей, забывших прошлое, МАРКУРТАМИ.

Марго

речь не идет о том чтобы забыть - а о том чтобы не жить прошлым.И какая разница что считал Айтматов. ОН всего лишь человек

Юрий Шуганов

А Вы всего лишь женщина. Причем никому не известная. Пока.

Антонида Козей

Люди меняются! И не надо разбрасываться людьми.Могут вас не понять и не захотят вас догонять.Так не долго и в одиночестве можно остаться

Марго

как можно остаться в одиночестве в это м огромном мире перенаселенном людьми?

Марго

не все, но новые друзья появляются

Антонида Козей

У меня друзья проверенные временем длиной в 38 лет Их трое.Чтобы стать другом,надо время.И если надо,я любого из них подажду

Марго

а мне повезло - новая подруга намного лучше старой)

Антонида Козей

Друзья не могут быть плохими.И мне повезло,что мои друзья на протяжении такого времени со мной.Они могут разделить со мной радость и никогда не оставят в беде.И на новых я никого из них не прменяю

Марго

можно не менять а добавить)

Антонида Козей

Это молодой когда ,то можно.А когда тебе 64-то друзей выбираешь с пониманием.приятелей может быть много, но это не одно и тоже.

Владимир Ярмолюк

Истории не повторяются? Что Вы не говорите! Еще как повторяются. История людей ничему не учит, все равно наступают на одни и те же грабли.

Antonida Ivashkina

а если живешь прошлым. И времени у тебя- девать некуда. И люди меняются. А я всю жизнь жду. Но иду вперед, теряя по дороге любимых и друзей

Марго

они сами теряются... а другие находятся

Виктория !

не догонят,если не сбавишь ход...Иногда нужно остановиться и оглядеться...не оставил ли то,что будет так необходимо....Я лично так думаю...

Дэн Григри

есть разумное зерно...Но оглядываясь назад, мы как бы хотим уйти от сегодня, так как прошлое чаще всего представляется только хорошим(((

Марго

то цу тех кто плохое быстро забывает.А как быть тем кто помнит только плохое?

Марго

да, до конца жизни несчастные

Ольга Миронова

Как все просто :)) ! Только почему то ни у кого так сразу не получается, через какое то время - да, согласна, мы приходим к такому выводу :)))

Игорь Гуров

И перегнали... Оглянись! Прошлое еще никого и никогда не убивало!!! Его надо знать - прошлое. Кому нужен человек без рода и племени!!!!!!!!!!!

Марго

мне самой такой человек нужен

Марго

извините, Игорь, из нас двоих идиот тут только один и это не я)

Игорь Гуров

Я очень рад за Вас! Но Ваш вопрос говорит о другом.

Юлия Чадаева

Люди которым ты нужен могут просто не успеть тебя догнать ! На самом дели истории повторяются ,а люди , если захотят могут поменяться .

Михаил Максименко

Я, как вижу, Марго, у тебя приход... Я сейчас пару пыхов сделаю и тебя догоню.. И не будем мы никого ждать в нашем драгоценном прошлом

Марго

вам меня с вашими пыхами не догнать

Михаил Максименко

Конечно, ведь мы с Вами прём в разных направлениях. И ещё: имена людей , а также обращение к ним без имени (Вам, Вы , Вас....) пишется с большой буквы.

Марго

ну если уж на то пошло то к незнакомым людям на ты не обращаются

Makfura Akkoshkarova

ну да назад пути нет разве что воспоминнания.. Это же хорошо когда ты кому то в чем то можешь помочь... Если есть возможность помочь

Сания Мун(Джакслыкова)

Прошлое это твой багаж знания иесли тупо идти вперед не замечая что и кто рядом...а неокажеться ли так что нужна ли ты этим людям???

Марго

я так и делаю всю жизнь, некогда мне оглядываться....

Сания Мун(Джакслыкова)

Тогда я тебе сочувствую мне тебя жалко

Марго

да что ты! себя пожалей если у тебя жизнь не такая... не успеешь оглянуться как окажешься на смертном одре и подумаешь - сколько чего я хотел сделать и не сделал

Сания Мун(Джакслыкова)

Марго ты не хами ! Ты задала вопрос а я тебе свое мнение высказала

Марго

если это хамство то ты дурак)

Звездный Мальчик

я один раз вернулся в прошлое и познакомился с девушкой, ей было около 20, а в сегодняшнем времени ей около 55, как она меня догонит?)

Марго

а вы что могли для нее делать?

Звездный Мальчик

вполне возможно за несколько сотен лет научится со временем работать лучше, вернутся и забрать

Звездный Мальчик

река времени покажет, где камни лежат

Марго

вы только что были просто Мальчиков, а теперь переместились вдаль от Земли? 😄

Звездный Мальчик

оно само пришло в мое сознание)

Сергей Копысов

Не спешиии....! Ты в будующее уже много камней накидала. Споткнешся, шею сломаешь. Там тебя и догонят. Да еще и собирать их заставят.

Марго

надеюсь, этот бред адресован не мне

Сергей Копысов

Все равно собирать будешь, куда денешься!!

Марго

честно говоря, мне никогда не было понятно это выражение