Марго

Никогда не возвращайся в прошлое...
Оно убивает твое драгоценное время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Никогда никого не жди... не стой на месте.
Иди только вперед, не оглядывайся.
Люди, которым ты нужен, тебя догонят... Уже догнали?

Ответы · страница 9
Вика Никитина

Ты не права истории повторяются и как я шла одна так и иду а когда оглядываюсь все счастливы без меня

Марго

это у вас истории повторяются.Я бы посоветовала вам почаще оглядываться по сторонам, чем назад - глядишь, и не будете одной)

Реонатта Захарова

Правильно, в прошлое возвращаться нельзя, нужно заботиться о настоящем, чтобы было хорошо в будущем.

Шахов Евгений

возвращаться может и не надо но вспомнить надо может и тебя вспомнят а время ничто без воспоминаний

Марго

согласна что помнить стоит но я живу нормально и без воспоминаний

Андрей Бережной

В БОЛЬШЕНСТВЕ СЛУЧАЕВ ПРОШЛОЕ ПОКОЛЕНИЕ СПАСАЕТ ЖИЗНЬ БУДУЮЩЕМУ ВЕДЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ ВСЕ УЧАТЬСЯ

Сергей Иванов

Неправильно!!!Историю,знать нужно обязательно,хотя-бы для того,чтобы не повторять ошибок прошлого!

Марго

во-первых, это не про историю а про твою личную жизнь..., во-вторых- ошибки не повторяются... это только кажется что они повторяются, но все уже изменилось - ты мир окружающее

Андрей Уваров

бред!без прошлого не будет ни сегодня ,ни тем более завтра.вы родились и то в прошлом-значит вас нет

Марго

Это у тебя Андрей) Но не все такие как ты)

Ольга Пустовит

не помня прошлого,не имеешь будущего,люди с годами меняются кто то в лучшую сторону,кто то в худшую

Олег Демидов

.... Отняли сумку, сняли драгоценности и растворились...Придется возвращаться назади искать полицию

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

предпочитаю жить своей жизнью и своим умом, а не коллекционировать разные высказывания и лозунги.

Марго

а ваш ум вам ничего похожего не подсказывал?

в прошлое свойственно всем оглядываться.

Марго

оглядываются все, а живут прошлым некоторые

Наталья Андреева

Это всё обобщённое,обстоятельства разные бывают: смотря какое прошлое и т д и т п , и догоняли и нет

Вольный Ветер

Догнали и дали.... как следует..... и гордые ушли.... потом вернусь и ещё добавили!))))) 😄 а знаешь почему?

Вольный Ветер

потому что никогда ничего не вернуть.... как на солнце не вытравить пятна.... и в обратный отправившись путь - никогда не вернешься "в обратно"... эта истина очень проста.... и она словно смерть неприложна.... можно в те же вернуться места, но вернуться НАЗАД - невозможно... 😞

Марго

очень красиво..... и верно... а то тут политические лозунги вспоминают -без прошлого нет будущего и остальную чушь) и младенцы у них тоже прошлое имеют)

Вольный Ветер

🌹 никому не верь - МНЕ ВЕРЬ!!!! 😄 И никого не слушай - СЛУШАЙ МЕНЯ!!!! 🌹 И я не обману тебя!!! Пока ты не обманешь меня....

Марго

я не обману 😄 не сомневайся

Лёня

Без прошлого невозможна жить, это часть нашей жизни. Нельзя просто так взять и вырвать кусок себя.

Марго

речь не про чтобы вырвать а про то что не надо цепляться за то, что себя изжило

Лёня

Хорошие воспоминания и опыт себя изжили?

Марго

Леня, подумайте еще раз над этой цитатой.... или вы ее неправильно поняли, или вам хочется прицепиться к чему-то)

Ди

Нет рецепта однозначного. Бывают возвращаются и живут, а бывает уходят и в одиночестве остаются...

Алексей Горохов

Очень правильные слова, жаль, далеко не всегда получается так поступать. И нет, еще не все догнали.

Анатолий

Вы только что предложили мне прямой путь к разводу!))))) всю жизнь жену жду - куда бы не торопились...

Марго

разве ваша жена - это прошлое?

Evgenii .

незнаю....что б со мной быть не нужно догонять или обгонять....достаточно идти со мной рядом =))))))))))))

Jelizaveta Rakova

Без прошлого нет будущего, ждать действительно нет смысла, а идти в перёд, это самый верный выбор.

Ирина Шаназарова

а хочется иногда себя проверить еще раз, повторить,подождать, постоять,добежать и .... оглянуться

Марго

а разве когда делаете, не уверены в себе?

Ирина Шаназарова

с годами все меняется, только уверенность в себе и осталась

Майра Нургазина

нет без прошлого будущего,,по этому всегда надо помнит о прошлом,и не допускать ошибки прошлого.

Марго

ошибок прошлого вы допускать не можете потому что прошлое ушло безвозвратно

Майра Нургазина

не согласно,мы же люди а не бог,поэтому ошибки всегда есть,и ьудут.

Сергей

"Люди не меняются"?!!!... Да каждое мгновение!... подстраиваются под окружающую "действительность"...