Наталья Л

-Мадам.я пьяный ,без вина.Таких красавиц,не бывает.....,но почему же вы одна?...........-Жар - птицы ,в стаях ......не летают....))))))))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анатолий

Мдааа! Не повезло Соколу ясному: полетела Жар-птица от него по своим делам... одна, как и прежде. Ну не развит в ней стадный инстинкт! ))))

Наталья Л

Вашему Соколу,курицу тогда надо)))))))))

Анатолий

Если ему Жар-птица отказала, придётся ему и впрямь, курицу поискать...)))) Однако, пьяный Сокол нашему вниманию был представлен Вами!.. Не кокетничайте! ))))

Наталья Л

не переиначивайте - анекдот))))))))

Анатолий

Честно - не знал такого анекдота, Жар-птицей клянусь! ))))

Леонид Кудрин

Замечательно сказано!!!👍 💐 🌺 🌹

Дмитрий Мурзаханов

Не летают. Тока в попу чета клюют.

Наталья Л

защищайте ...попу то....

Михаил Янченко

С вами всё в порядке?....

Михаил Янченко

Тогда понятно-конец связи....................

Михаил Янченко

Вы оригинальны.........))))))))

Михаил Янченко

А вот черти Вам ни к чему при знакомствах..........ладно пропускаю....................

Александр ))

Ну и что???

Наталья Л

Ну и что???

Александр ))

Приятного полета!!!