Ол
Ольга*

Мужчины! Вот Вы, как официальное лицо, чтобы предпочли в подарок из спиртного?)🤫🎄🥂

Ответы
Al
Alexc

не столько "что" сколько - высокого качества ! да, есть напитки которые "ну не моё это" (например та же текила или самбука). но уж лучше хорошую текилу, чем дряной коньяк (о дряном виски уж и не говорю - шмурдяк на уровне бормотухи)

Y. V.(George)

ЭТОГО НЕ СУТЬ? ДА ЭТОГО ХВАТАЕТ ГЛАВНОЕ ? ЧТО Б С КЕМ! ВОТ ЭТО ТОЧНО ПОДАРОК! Я Ж ОДИН, ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВНИМАНИЕ, БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА ЧТО БЫ С КЕМ БЫ? МОЖНО ВСТРЕТИТЬ.🖼

Павел Павел

Хороший настоящий армянский коньяк 3 звездочки. 5 звезд и более - слишком жесткий. Но это мои предпочтения... всё очень индивидуально в этом вопросе.

Михаил Михайлов

коньяк хорошо подарить. Лучше французский Круазье. Но это дороговато. А можно и дагестанский. Я люблю семилетний Старый купаж из Армении.

Freeman

На память приходит одно... Было два человека... Один подарил доллар другой десять... Но у первого он был всего лишь один у второго сто

O X A N A

Принципиально не дарю мужчинам алкоголь. Пару раз пришлось по работе - это был дорогой коньяк в красиво оформленном варианте.

Ё✨
Ёжик ✨

мне алкоголь не нужен
в прошлом году на "23 февраля" подарили коньяк, а дома у соседки как раз Д.р. - "передарил" ))

Sergio

Мне, как официальному лицу, дарят хороший коньяк, знают что я предпочитаю его. Реже - виски. Водку не дарят.

Ол
Ольга*

😁 учту))

Сергей

Как "официальное лицо" - буду опровергать обвинения до последнего!... Как НЕ "официальное" - "Black Label"...😉

Bo
Bonza

Если официально то только не из рук женщины, а то потом будут разговоры что пьёт все что горит😂

Ол
Ольга*

😯

Bo
Bonza

Ну не люблю из рук женщины спиртное,пусть лучше носки😂

‍‍‍Тыдыщ

Как официальное лицо, я бы смотрел на такое как на коррупционный подкат к официальному лицу ))

Ол
Ольга*

😯 что то с малого у вас начинается коррупция, его в масштабах кабинета и не видно

‍‍‍Тыдыщ

разница только в масштабах ))

Григорий Шапиро

Как официальное - ничего!Это взятка!..А частным образом от хорошего коньяка не откажусь...))

Ол
Ольга*

😯 взятка, это пару млн 😁

Григорий Шапиро

Кто даст?Мечты!😇🌹

Алексей Старшинов

Наш самый главный , когда на проверки приезжал, довольствовался "Блек-лейбл" . Погуглите...

Сергей Белов

Как официальное лицо я предпочёл бы дорогой коньяк, а как как неофициальное лицо - водку.

Павел

Подарите Джек Дениэлс "Сингл баррел" правда ценник 4-5 килорублей, но вискарь мировой

Ол
Ольга*

Любые виски отрава по мне)

Павел

Разновидность алкоголя всего лишь, коньяк типа Реми мартеля

Сергей Л.

Самое замечательное вино, какое я опробывал, это "мускат золотистый"!

Огненный Муравьед

Спирт. Чистый. 97-градусный, чистый, для анализа. А потом возможно все.

Де
Дерсу

Водка ! Вот лучший подарок. И побольше, ночь длинная, а закуски, море!

Ду
Дум-Аю

именно в подарок а не на праздничный стол? тогда - "Рижский бальзам"

Человек - Невидимка

Что-нибудь очень крепкое и плодово-ягодное, тошнит уже от злачных

Ол
Ольга*

Самогон чтоли?))

Человек - Невидимка

Ну наверное эти напитки можно считать самогоном )