<<Гордый Сокол>>

Из медицинской карточки: "Больной Иванов. Поступил с болезнью вен, выписан с венболезнью".

Ответы
Светлана Белоусова

У меня было круче.Вызвала скорую мужу-- у него была желтуха (подхватил у тетей в детском саду).Уже пожелтел.Врач спрашивает, что ел? Говорю ничего есть не может-рвет, только морковки немного поел.Он морковки обьелся-резюмировал врач и уехал--не вру.Звонила в Минздрав--сначала не поверили, потом извинялись ,божились, что уволили.

Ирина Рогова

Степан Сергеевич всю жизнь работал на заводе по производству презервативов. У него есть две дочери, одна от первого брака, другая от заводского.

Xena Smith

Смешно. А я сама читала в назначениях: Банки чередовать с горчичниками по 1 ст. ложке 3 раза в день

Niherasebeblia

И диагноз был неверный,
И рецепт неточный.
Терапевт кончал вечерний.
Фармацевт - заочный.

Ke
Keeper

Это анекдот, а я видел подлинную врачебную запись: "Больной пришёл здоровым".

Ольга P

А мне врач выдала санаторно курортную карту на свою фамилию (т.е. для нее)

Ke
Keeper

Замечательно! Вот уж отдохнёт на славу!

Ольга P

Истинные намерения не скроешь.

Ke
Keeper

Грустно, на самом деле...

Ольга P

Это правда. Но, слава Богу, не страшно.

Ke
Keeper

Это - с курортом - действительно нет. Лишь бы не хуже...

Алёна К.

сын матери: "Как пишется хИрург или хЕрург?" Мать: " Это смотря какой врач!"

Андрей Кучеренко

следить надо за медперсоналом!особенно за смазливыми медсетрами

Алия Жайнакова

в медицинской и мелицейской практике случаются такие казусы

Алексей Сакуров

Время он видно не терял, во время профилактики своих вен))))

Маргарита Морозова

Ну да,спустился с гор за солью,а его в армию забрали.....

Улан Раимбеков

из-за недобросовестных медработников и такое бывает

Людмила Капленко Казахстан)

Круто, вот такая у нас медицина, что и так получается

Ма
Марина

Это куда ж он бедный так попал, что диагноз изменили

Натали

в графе "причина смерти" врач написал свою фамилию

Геннадий Тетерев

Вскрытие показало,что больной умер от вскрытия.

Соломия Макарчук

Мда..а удалить их и отпустить здоровим не льзя?:)

Онрё

Жгите так, что б пожарным не досталось тушить.

Марина Тарасова

повезло мужику - заболел "от удовольствия"!

Elena Struchalin

Надо было лечится, а не гулять по больнице.

E&
Elena &*&*&

да уж, у нас часто такое бывает в медицине