Ladi Lubov Больше С Нами Нет!!!

Не судите вы меня,мужчины,строго... Вы поймите "ребрышко" свое... Кажется,что требую я много... Но не звезды ж с неба... Е-мое!

Ответы
Ирина Шведько

Кто он такой, МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ?
Какие ценим мы его черты?
Всегда желанный и всегда манящий,
О ком надежды наши и мечты?

Он верен другу своему до гроба,
Последнее ему всегда отдаст.
Не знает зависти, не знает злобы,
В беде не бросит, в счастье не продаст.

Он честен в службе в своей работе,
На месте он совсем незаменим.
И все нуждаются в его заботе,
Всем срочно нужен, всеми он любим.

Ответственность берёт на свои плечи,
Решений тяжкий груз и всех проблем,
Частенько скромен, даже не заметен,
Не любит показухи он совсем.

Любимой жизнь он превращает в сказку,
В любви огнём желания горит.
Всегда открыт для нежности и ласки,
И женщину свою боготворит !!!

Www Рф

Внимай, народ мой, закону моему, приклоните ухо ваше к словам уст моих. (Псалом 77:1).
Открою уста мои в притче и произнесу гадания из древности. (Псалом 77:2).
Что слышали мы и узнали, и отцы наши рассказали нам, (Псалом 77:3).
не скроем от детей их, возвещая роду грядущему славу Господа, и силу Его, и чудеса Его, которые Он сотворил. (Псалом 77:4).
Он постановил устав в Иакове и положил закон в Израиле, который заповедал отцам нашим возвещать детям их, (Псалом 77:5).
чтобы знал грядущий род, дети, которые родятся, и чтобы они в свое время возвещали своим детям, - (Псалом 77:6).
возлагать надежду свою на Бога и не забывать дел Божиих, и хранить заповеди Его, (Псалом 77:7).

Андрей Урусов

А завтра март!
Ты представляешь, завтра март!
Зима, прощай!
Весне обречена ты покориться!
Поёт душа!
А в сердце царствуют свобода и азарт!
Метелям, вьюгам остается только сниться.
Пускай мороз и снег, но в воздухе весна.
И ветер перемен в окно уже стучится!
А музыка весенняя нас будит ото сна!
Ведь завтра март!
Он обещает снова сбыться!
Веселая капель разрушит льдины
И радостью артерии наполнит.
Новорожденный мир, необозримый,
Нам о любви, о нежности напомнит…
Гормоны счастья потекут по венам!
Их солнце приумножит во сто крат!
Прощай, зима!
Природа вся готова к переменам!
Ведь завтра первый день весны!
Ведь завтра - март!

Марина Прокушева

Извините, может не совсем в тему. Рекламный щит весит на магазине "Белье мое". Вечером еду с работы и что вижу на этом же магазине горят не все буквы "Е-МОЕ".

Иван Антипов

Не болит мене ребро адама, вырвал с тела моего господь и конечно ты же будешь права, если скажешь только про любовь..

Татьяна Тихомирова

Ну зачем же звезды,мы земные,нам любви и нежности чуток,быть всегда желанной для мужчины,что бы он любимую берёг!

Андрей Глебов

У всех мужиков ребра на месте! Колись, откуда ты такая? Только про звезды заливать не надо.

Света Макушкина

Да, заодно,можно и звездочку с неба попросить!))Вдруг при звездопаде поймать получится!)

Евгений Привалов

Молодец!!! Я думаю ещё не перевелись принцы на белых мерседесах и ты своего найдёшь....

Макс Иващенко

Ех бабы что вы снами делаете мы вам и "рёбрышко" готовы простыть и всё остальное тоже.

Андрей Кашаев

мало тго что одного ребра лешили дак ещё и требуют что то, бессовестные)))))))))

Андрей Радаев

а ты начни с простого и тянись к высшему иначе ни чего не добьешься 🙂

Валентина Карушева

надо требовать! если не требовать, никто и не потрудится понимать...

Олег Зубарев

А я могу - и солнышко из кармана достать и тебе подарить)))

Иван Соколов

когда пересчитаешь оставшиеся, то - Е-мое будет огромным

Сергей Т

Главное, чтобы это ребро само в судьи не записалось...

Михаил Ко

старуха у золотой рыбки тож не звёзды просила...

Тома Демченко

АГА,МЫ,ЖЕНЩИНЫ,ВООБЩЕ БЕСКОРЫСТНЫЕ СУЩЕСТВА)))))

Teodor Gutu

.................. - КРАСОТА ... - требует .., ЖЕРТВ ..... )))))

Моисиенко Дмитрий

А Вы потребуйте! Глядишь, кто-то и достанет! 🙂