ЕШ
Елена Широбокова
36km/chas=10m/sek,72km/chas=20m/sekv, period t vremeni spuskayushchii poidet 10t+2.t/kv//2, podnimayushchii 20t-2.t/kv//2, imeem 10t+2.t/kv//2+20t-2.t/kv//2=300,otkuda 30t=300,otkuda t=10sek
Через некотрое, если у одного из них мотоцикл не сломается...
по-моему это математика. извините, ничем помочь не могу
думаю через 19.2 секунды только думаю я в уме пробывал))
жаль,не могу ответить.по математике имел только "2".