Особенная Особа=)

А какое бы было у Вас выражение лица, если бы Вы сели на гвоздь?

Ответы
Виктор Бочарников

Вопросительный сонет

Не знаю как, не знаю почему
Писать не хочется про звёзды и луну
Не пишется, не пишется и всё
И даже водка нынче не спасёт.

Не может слух привыкнуть к тишине,
Как будто что-то оторвали мне.
Ну вот не верю всем этим словам,
Когда сегодня обращаюсь к вам.

И пусть не я вам это говорю;
К нам вторгся мир наживы, лжи
Давайте я стихи вам подарю,
Пока не навострили вы ножи.

Не пробирает ли ужасная вас дрожь,
Что этим миром правит ложь!

Особенная Особа=)

Неа.. так всегда было.. надо знать и чувствовать, когда Вам лгут

Виктор Бочарников

Увидел плакат с такой физиономией, что сразу догадался - отъявленный бандит и жулик! Глянул на подпись - точно, депутат.

Бахарев Юрий

У меня к стати была ситуация, мой машинист приколист!!!!!! В тралике сел на заднее сидение, ну и к нему кондуктор подходит, Ваш билет?(а до остановки осталось мин.3), короче он типа искал его, а потом выдал "у вас здесь блин гвоздь, да я мать его девственности лишился, да я на вашу контору в суд и т.д." Короче так и доехали, почти весь тралик нахаляву.))))))))))

Константин Саратовцев

Не знаю, не видел, но однажды, ломая в темноте гнилые доски ногами пропорол ступню насквозь. Пришел домой, жена обработала ранку на ступне, я ей сказал, что сверху тоже, так как гвоздь прошил ступню насквозь. Когда она это представила, то ей так сплохело, лучше бы не говорил.

Mister Farid

было дело, наступил на саморез, присаморезился к резиновому тапочку. Лицо было удивлённое, сказал - ой, я наступил.. о! саморез! неприятен был хруст, когда его выдирал из ступни. А вообще, саморез, оказывается, оставляет совсем маленькую ранку

Александр Данкев

Мама спрашивает сына чем вы с папой занимались? Сын, папа шёл по лестнице и упал! Мама, а что он сказал? Материться можно? Нет! Тогда ничего не сказал! Я бы промолчал!😂👍

Олег Николаев

Когда в парилке сауны полка была прибита гвоздями и я, не заметив, сел на раскаленный гвоздь, от моего выражения лица друзья хохотали до слез...

Особенная Особа=)

Не смишно..

Олег Николаев

Я так и сказал... Но быстро нурнул в холодный 😅бассей....

Deribas

"Русский:
- Ах, блин - гвоздь...
Белорусс:
- Блинн... Гвоздь...
Армянин (прыгая на гвозде)":
- Гвоздь! Гвоздь! Гвоздь!...

Борис Иванович Тимошенко

... ох .... было в юности такое... сел ... и ... может только бровь дёрнулась ... и так сидел и лапшу девушке на уши вешал...

Татьяна Горностаева

не хотелось бы видеть себя в это время в зеркале и чтобы рядом никого не было, а если бы были, то в берушах)))

Юрий Кривич

Благодарю за добрые пожелания. Уж лучше сразу так и скажите, куда этот (ржавый?) гвоздь себе засунуть.

Особенная Особа=)

Нинада-)

Юрий Кривич

Ладно, не буду...

Clan

Хто придумал так, чтоб гость ненароком сел на гвоздь? А отседова у гостя политическя злость! (с)

Се
Сергей

На гвоздь не садился, но однажды, по недосмотру уселся на скорпиона, это круче чем гвоздь))

Особенная Особа=)

Цапнул?

Се
Сергей

Конечно. Ужалил зараза. Больно, капец.

Особенная Особа=)

А меня однажды паук.. так я 21 день была между жизнью и смертью... ппц

Се
Сергей

Есть очень ядовитые пауки

Особенная Особа=)

Есть

Се
Сергей

Знаю их. У нас тоже попадаются

Ибриш Усеинов

Надо спросить у того кто в этот момент смотрит на тебя А в школе на стуле кнопка тогда ой

Валерий Шилов

Вряд ли в этот момент возникло желание сделать селфи. Ну или в зеркало посмотреть.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Выражение-не знаю))Но про маму того,кто оставил гвоздь,вы бы узнали много нового)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Андрей Григорьев

Обычное, каменно-твердое) Может улыбнулся бы, но некоторых это пугает)

Анатолий

Если сел "булкой" - одно выражение лица... Если - анусом. то ваще - жуть!

Сергей

выражение лица не знаю но какие бы слова сказал при этом уже знаю

Roman Balan

Не хотелось бы мне его на видеть ни ощущать этот самый гвоздь!