Ух
Ухтышка

...мысли в слух..Пескову седня д.р.55 лет...и он каждый день посещает спорт зал...А когда он работает ? Народ работающий,вы можете себе позволить такую роскошь ?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Пошел вечером , после работы, не в пивбар , а в спортзал.. Какая роскошь.?

Ух
Ухтышка

Хорошо..работайте смену уборщицей в супермаркете или токарем у станка,а потом в спорт зал..придешь домой в 22 ч...еда не готова дети без присмотра..

Олег

знакомые регулярно после работы ходят на фитнес..проблем тут нет

Ух
Ухтышка

Значит они не уработались на работе...есть еще силы и время потратить 3 часа на зал

Олег

Не пыльная работа

Николай Костров

Могу. благо скользящий график. распределяю время по своему.

Ух
Ухтышка

Попробуйте каждый день ..хотя бы недельку..

Николай Костров

Каждый день, не смогу, работа - Сутки.

Евгений Андреев

Можем. Я с утра бегаю, вечером на турнике подтягиваюсь.

Евгений Андреев

А еду я в выходные готовлю. Или вечером на скоряк яишницу или картошку жарю.

Ух
Ухтышка

Что за лажа...фитнес и картошка жаренная?)))

Евгений Андреев

Никогда картошка не мешала физкультуре. Щас какие-то идиотские веяния-это нельзя, то вредно...

Ух
Ухтышка

Ваш фитнес -деньги на ветер

Евгений Андреев

Я за него не плачу. Турник и брусья есть в любом дворе. И картошка фитнесу не вредит-наслушались всяких шарлатанов

Валерий Дементьев

конечно можно...ой,нет...когда же тогда водку жрать..

Ух
Ухтышка

Я бы посмотрела

Ринат Фамутдинов

Мне 59... До сих пор хожу на работу!!! Флаг мне в руки???

Пи
Писздец

Земля ему стекловатой

Ух
Ухтышка

Точно..ненавижу эту тупицу

Мишка Квакин

Говорят после 19.

Ух
Ухтышка

)))смешно..а вы пробовали..каждый день после работы ?))

Мишка Квакин

Ну, не каждый, но хожу на плавание. Именно после работы