Анна Валерьевна

быть счастливым, это как?

Ответы
Яга

А что нам, людям, для счастья нужно? Уютный домик, свое местечко, Чтоб пахло вкусно, чтоб жили дружно Две половинки, два человечка… Чтоб чай с вареньем в любимой кружке, Горшки с цветами, диван, два кресла, И чтоб на кухне часы с кукушкой, И пусть кукуют… так интересней… Чтоб телевизор с большим экраном, И на диване, укрывшись пледом, И чтобы завтра — не очень рано — Поспать спокойно… пусть до обеда… Чтоб полка книжек, коробка дисков, Все то, что греет, напоминает… Сидеть тихонько, так близко-близко, Такое счастье… А там, кто знает…

Александр Романов

Бубенцы, звеня, играют
На чудной одежде.
Взгляд сверкающий вселяет
На любовь надежду.
Отведешь в лесок по тропке,
Под ольхой усадишь.
Зазвучит твой голос звонкий,
Песенку затянешь.
Станешь кликать и смеяться,
Духов созывая.
Будут призраки метаться,
В салочки играя.
Чаровница, ведьма леса,
Среди них – хозяйка,
Ухватив меня, повесу,
Пляшет на лужайке.
Поцелуешь в танце диком,
Знаю, что погубишь.
И с усмешкой скажешь тихо:
«А такую любишь?»

Татьяна Тришкина

Я счастлива, что я живу,

Ращу детей и нянчу внуков.

Пусть радость входит в дом без стука,

Я счастлива, что я живу!

Я благодарна тем судьбе,

Что есть друзья, мой дом, работа,

И близких щедрая забота.

Я благодарна тем судьбе.

В душе своей весь мир храню.

Я верю в искренность, участье.

Я знаю, жизнь – большое счастье.

В душе своей весь мир храню.

Елена Агуренко

Красивые слова!

Татьяна Тришкина

спасибо, Елена!

Андрей Белка

"Куда уходит детство,
В недальние края,
К ребятам по соседству
Таким же, как и я.
Оно ушло неслышно,
Пока весь город спит,
И писем не напишет,
И вряд ли позвонит.
И зимой, и летом
Небывалых ждать чудес
Будет детство где-то, но не здесь.
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья
Будет кто-то бегать, но не я.…"
.

Валентин Паладий

1. Делать только то, что хочется.
2. Не делать того, чего делать не хочется.
3. Сразу говорить о том, что не нравится.
4. Не отвечать, когда не спрашивают.
5. Отвечать только на вопрос.
6. Выясняя отношения, говорить только о себе.

Ле
Лето

🙋‍♀️

Ел
Елена

Например это - Не думать о том, что подумаю другие; или чтобы все близкие были здоровы; да можно быть счастливым просто проснуться утром и поймать себя на мысли, что всё идеально и потрясающе

Ле
Лето

спасибо.

Психоделический Енотик )

Это когда эмоционально оценочный центр роботоет в положительную сторону ) и у человека выделяются много гормонов счастья )) эндорфинчик серотонин , дофамин ) и тд )

Ле
Лето

👍🙋‍♀️

Сергей Колбасюк

Это когда тебя окружают надёжные друзья, есть любимаю работа,ты любишь и любим, не возникает вопроса,где взять денег,и не работаешь на таблетки

Владимир К

Это значит - не замечать недель, дней и месяцев ! Это состояние душевного комфорта, который ты долго искал и, наконец, нашёл ...

Галина Занкина(Панковская)

В некоторых ситуациях невозможно найти душевный комфорт.

Владимир К

значит, надо тогда обращаться к молитве по своей теме ... Есть молитвы на все случаи жизни, пролистайте Молитвослов ...

Галина Занкина(Панковская)

Читаю. Молюсь. Съездить к Святым - нет возможности.

Владимир К

Ничего страшного ! Посещайте храм, хотябы раз в месяц исповедуйтесь и причащайтесь у священника - и всё станет на свои места ! Бог Вам в помощь !

Галина Занкина(Панковская)

Стараюсь. Спасибо!

Меченый Злом

Мечтать о Счастье так смешно,
Когда все в жизни решено,
Когда как воду вновь и вновь,
Ты проливаешь чью то кровь.

Игорь Целовальников

«Каждый человек обязан быть счастливым!» — каждое утро перед зеркалом, уверенным тоном и все будет зашибись))

Галина Шелепа

)))))))))))))))))

Игорь Целовальников

точно тебе говорю))

Владимир Бекетов

Счастливая жизнь - невозможна... Лучшее, что может предложить судьба своему любимцу - это жизнь героическую...

Роза Акимова

ок!

Ив
Иван

Пахнет пивом над заливом
Облака изящней гемм.
Если хочешь быть счастливым,
Постарайся стать никем. 😉

Марина Марченко

Когда душа поет, ты улыбаешься всем без всякой видимой причины, за спиной чувствуешь крылья...

Наталья Ватагина

А проснулся, солнышко увидел, потянулся, улыбнулся, встал, ополоснулся пошел украшать мир!

Ле
Лето

🙋‍♀️☺️

Людмила Варивоцкая

Радоваться каждому спокойному дню.Радоваться,что ты живёшь и твои родные здоровы!🌈☀️🤝

Ле
Лето

🙋‍♀️👍

Василий Сычёв

Когда ты хозяин своей жизни и вещам а не когда обстоятельства подминают тебя под себя

Ле
Лето

не всегда получается как хочешь...

Ilnur Galiullin

Это получать кайф от всего происходящего проишедшего и того что будет происходить

Pa
Pas-De-Chat

Когда лично видите, что Ваши дети живут лучше Вас. А Ваши внуки - лучше Ваших детей

Эльвина Довбенюк

наверное знать свое место,чувствоватть свое время и любить то что тебя окружает.