Йотун Гриммтурсен

Можно ли избивать бомжей и алкашей? Феминистки и женщины считают, что можно, потому что бомжи это же не люди. Такое мировоззрение называется социал-дарвинизм. Его придерживались нацисты и фашисты. Суть его в том, что людей делят на две категории: высших и низших, полноценных и неполноценных. Именно такое мировоззрение у женщин.
Перед богатыми и сильными они ходят на цыпочках, а бедных и слабых унижают и оскорбляют. Бомжей, алкоголиков они не считают за людей и легко могут их избить или убить.

Ответы
Ladi Le

не поддерживаю феминизм. мы живем в злом мире, среди зла, зависти, обмана, корысти. В разделенном обществе каждый сам по себе. Нет ни ценностей ни морали. Ничего удивительного в насилии нет, более того, считается нормой избивать и унижать не только бомжей и пьяниц.

Лариса

Так и женщин вы разделяете на две категории - любимая и нелюбимая,красивая и страшная,стерва и милашка покладистая,шалава подзаборная и жена...А бьют женщин чаще,чем женщины...Или я с другой планеты со своими размышлениями?

Светлана

Что за бред!... Нацизм и фашизм, как и любой -изм не являются гендерной принадлежностью. Моральными уродами могут быть как женщины, так и мужчины, любой национальности и расы.

Римма Чечётка

Не врите. Нет у нас такого мировоззрения. А уродов полно и среди мужчин и среди женщин.

Ольга

а вы плохо думаете о женщинах...если вас одна обидела ...то это не значит что все такие

Йотун Гриммтурсен

Железная логика)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ржунимагу)))))))) Бабское бинго))))

Ольга

а мне не смешно..вы невежа в психологии женской..

Галина Коровина

К сожалению, люди не очень принимают бомжей. Я их не презираю, но и не уважаю.

Ni
Nina

Поступай с людьми так , как хочешь чтоб ы они поступали с тобой .

Светлана Костина

Ваше эссе -пример мужского шовинизма.

Йотун Гриммтурсен

Имеешь что сказать по сути?

Светлана Костина

Сказала.

Йотун Гриммтурсен

Это👆 ко-ко-ко по сути?

Светлана Костина

Твой идиотский ник это ко-ко-ко по сути.А высказывание я уже назвала тем,чем оно и является.В чс тебе будет уютно.

Татьяна Юрьевна

Гонишь такую хуйню.

Йотун Гриммтурсен

Хуйня -у коня.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Обиженка

Йотун Гриммтурсен

Вы чего такая злая)))? С метлы упали или ПМС мучает)))?

Йотун Гриммтурсен

А с чего ты взяла, что про всех)))? Это образчик женской логики)))?

Тrollkarl Grimm

Ты где взял эту дуру?