Roma Sidorov

Ваш любимый фильм или сериал?

Ответы · страница 2
Влад Тиссен

Подводная лодка 1981й год. реж. версия или более расширенная версия, но разделённая на 6 серий(это не сериал)

Дмитрий Викторович

сериалы назову, их намного меньше чем фильмов-Кухня на стс, Остаться в живых, Теория большого взрыва

Ник Ци

Да целая коллекция лучших фильмов 👍👍 Сериал, только : Теория большого взрыва 👍👍😁

Владимир Данько

Что значит любимый, во русский язык. тут с людьми не разобраться,а тут фильм,а если приревнует кто.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

У меня нету какого-то одного "любимого" фильма или сериала Лианочка! А у тебя есть? Назови!☺️

Ir
Irisha

фильмов много, а сериалы - Дорога на остров пасхи, Остров ненужных людей и Сверхъестественное

Eltsova Kristina

Обажаю сверхъестественное)))

Ir
Irisha

и я...ждем продолжения))))

Maki Woow

Менталист, Правосудие Декстера, Обмани меня, Люцифер, Леквидация, Девушки с характером.

Татьяна

фильмы-старые комедии,а сериал "Сверхестественное" ну и в таком же духе фильмы нравятся

Владимир Дружин

Содержанки !990, Дом кот.построил Свифт, Обыкновенное чудо, Тот самый Мюнхаузен, много...)

Екатерина Аниретаке

"Секретные материалы"..и представьте, сейчас пересматриваю бразильский Во имя любви)))

Александр Алексеев

Игра престолов, Саты, Побег, теория большого взрыва, викинги, как я встретил вашу маму

Александр Белов

"20 вопросов В. ПУ(йцу) корреспондента ТАСС А. Ванденко". И ещё: "Москва. Кремль. ПУ(ецъ)".

Андрей Скворцов

глухарь из последних ... а вообще люблю старые комедии ... любовь и голуби это что то

Ваня Митичев

нет любимых, смотрю от случая к случаю, в основном русские комедии и ситкомы.

Татьяна Зимодро

наш - любимая женщина механика гаврилова, их - гордость и предубеждение (1995)

Игорь Лютиков

их много а так чтоб любимый круче всех нет такого ... не сотвори себе кумира

Юрий Адамов

Врпрос не совсем своевременнен. Сейчас, сидя дома, чего только не увидишь.

Александер Зуев

дарма и грег...влюблён в них поуши-даже с бегал с работы что бы посмотреть

Ми
Михаил

достучаться до небес....на небе только и разговоров что о море и о закате(

Валерий Дягилев

Хорошие фильмы--"Место встречи изменить нельзя" и "Мушкетёры Екатерины"