Ми
Михаил

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету.

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Не верьте мужчине, когда он расскажет, как он ненасытен и крут! Всё это БАХВАЛЬСТВО, а опыт покажет, две позы и пару минут.😉

Pe
Peter

👍👍👍👍👍

Пилбил Деняхнидовал

Ничего на свете лучше нету, чем стрельнУть у друга сигарету. Пусть бычками брезгуют придурки, нам любые дОроги окурки!

~L
~Eva Lansca~

Почему-то 🤔 думала , что вас только политика 🥺интересует. Ан нет , 🥰вы имеете широкий👍 круг 👍интересов 👍!

~L
~Eva Lansca~

Приятно. Особенно если учесть ,что это всё ваши фантазии.

Pe
Peter

у вас много поклонников?

~L
~Eva Lansca~

Нет.

Pe
Peter

не выдержу я конкуренции

~L
~Eva Lansca~

Нет конкуренции.

Гр
Графиня

Пока ты молод, может да. Но жизнь такая ерунда. Иногда мы скажем нет. И до утра смотреть балет.

Им
Имя

вот я, например, принимаю ГЛЮКОЗАМИН, после чего кости вааще не скрипят и не хрустят!😱😀😂

Та
Таша

Глюк чего?)))

Им
Имя

ето у тибя глюк, а у миня замин!☝️😀😂

Та
Таша

😂

Олег Пустохайлов

Это что всю ночь ворочится? (((А потом с больной головой и на работу. Ну ваще- мазахист))) 😄

Наталья Михальчук

плохой хозяин, что не можете починить кровать, чтоб членам семьи не мешать спать

Ми
Михаил

Членам и органам спать не надо, надо детей делать

Валерий Герасимов

Пять мужиков для бабы - это херня....А пять баб для мужика - это пиZдец!!!!!

Галина Осташко

нет, отвлекает, да еще вдруг упадешь в самый неподходящий момент)

Pe
Peter

🌹

Алексей Ваки

ничего на свете лучше неееетууу, чем найти папину касеееееетууу)

Валерий Дягилев

Нет повести печальнее на свете Чем повесть о неседеной котлете !

Пилбил Деняхнидовал

...чем о несостоявшемся миньете

Валерий Дягилев

И тут пришол поручик Ржевский и все опошлил.😆

Ул
Ульяна

Обычно так говорят те, кого еле как хватает на пару минут скрипа

Pe
Peter

👍👍👍👍👍

Три3Ло Zloe

Такая картинка предстала : сидите такая на кровати , скрипите...

Alisa Egorova

а лучше не скрипеть(а то звук ужасный) а прыгать как на батуте!!!

Andy Dog

или скрипеть костями под кроватью, все веселей чем с петухами

Юлия Пучинина

А потом на рассвете получить благодарность от соседей))

Pe
Peter

если скрип негромкий, то это супер. это помогает поддерживать ритм. вы же сами знаете насколько это ваэно

Тетя Фрося

вы из какой палаты? 🖼

Pe
Peter

трахари

Тетя Фрося

ЭТО ЧТО НОВАЯ ПРОФЕССИЯ ?

Pe
Peter

муж уехал на вахту на 2 месяца в тюмень. на время его отсутствия вместо него в постели жены несет вахту кто?

Тетя Фрося

кот васька

Pe
Peter

🌹

Денис Чуркин

Значит есть еще порох в пороховнице и ягоды в ягодицах)

Анастасия Благородная

смажь кроватку

Денис Чуркин

да а то пружинки скоро выскочат!

Ми
Михаил

Поменяем, если что

Татьяна Третьякова

Лучше на полу, говорят, дети лучше получаются(!!!!!!!!!!!!!!).

Ми
Михаил

Если после каждого секса, да дети- уволь

Татьяна Третьякова

Детей не любите? А они Вас?

Ми
Михаил

У меня пара, хватит. Ну а уж любят ли- не мне судить

Надежда Иванова

противно читать и видеть старого озабоченного козла

Алексей

ес!!!!)))

Надежда Иванова

придурок маразматик а еще ребенка на руках держишь а о детях которые могут это читать не думаешь

Алексей

ооо... как всё запущенно...

Надежда Иванова

это у тебя или тебе не до хорошего хоть поговорить об этом

Алексей

Сударыня!!! да не скрипи я кроватью - не было бы у меня ни детей, не внуков... а Вы всю жизнь у замочной скважины провели?

Надежда Иванова

сударь чтобы иметь ребенка достаточно одного раза а к внукам ты какое отношение имеешь или имеешь