ОК
Оля Комиссарова

почему когда не задумываясь над чем-то паришся,то ничего не выходит,а когда делаешь от балды то получается на отлично,а когда специально проверяешь это то получается с точности да наоборот?

Ответы
Алма Нурпеисова

Когда делаешь от балды - ты паришь легко и непринуждённо и, получаешь результат, а когда задумываешься, паришься - перекрываешь себе то, что называется вдохновение...

Валентина Радионова

да, действительно так оно и есть.как расслабишься-так все и норм.

Александр Герасимов

Есть такой закон - "Закон Подлости", так он и работает 😛

Гробыня Склепова

Это называется "Западло" и "Не судьба".)

Татьяна Куркина(Барана)

я тоже об этом не раз думала.