☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у Вас собака какой породы?) 😁😁😁
🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

На огороде щенки родились беспородные и их подкармливали все кому не лень. Добрые были и игривые. Собака - уличное животное, а беспородных никто брать домой или хотя бы в конуру не захотел. К сожалению добрая собака имеет малый шанс выжить в жестком мире. Через год почти всех подросших щенков загрызли большие сторожевые псы...

Иван Иванович

🖼 Самая простая собачка. Их еще зовут, дворовые. Преданная и ласковая, живет на улице и охраняет наш маленький дворик.

Наталья

Про таких, мы, собачники, говорим примерно так.., мама лайка, папа по любви, в итоге - дети любви🤷‍♀️🤣🤣🤣

Андрей Хрисанфов

Той-терьер и дворняга 100% (оба у внучки). У дочери было 2 ризена. Муха умерла 8 лет назад. А Ник-17 лет отметил.

Дмитрий

У меня котопсина сибирская. Пока не стерилизовал, десять котят пристроил. Мать героиня мохнатая!

Котик - Наркотик )))

Я по рыбкам спец 😸 Рыба колбаса - самая лучшая рыба , Килька ( от англ. Kill ) - рыба убийца 🙀

Валентина Литвин

Была немецкая овчарка но к сажалению соседка её отправила, а сейчас обычная дворовая.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ого!... Вот есть же мрази!.... Чем же ей помешала собака?

Валентина Литвин

Не знаю, она вообще завистливая и склочная особа, если что заметит у тебя ей тоже это хочется вот и делает на зло пакости. У меня до сих пор сердце болит и слезы льются когда своего Мухтара вспоминаю. В

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сочувствую Вам... Самое обидное, что собака ни чем ей не мешала.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Теперь уж ничего не поделаешь... Будьте очень осторожны с той соседкой.

Валентина Литвин

Мы сейчас о гордились от неё двумя заборами.

Евгений Цымплов

Блин, я люблю собак.. Но я и люблю отдыхать всей семьёй..) На кого оставить?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, это проблемка, конечно...) Мы однажды оставляли собаку соседке, которую наша собака очень хорошо знала и любила. Но всë равно, когда мы уехали, собачка три дня не ела, очень тосковала, думала, что мы её оставили навсегда. Когда мы вернулись - она чуть не умерла от радости. А от нервов и тоски у неё на носике появился дерматит, который прошёл, вскоре после нашего приезда. Так что, для этих преданнейших созданий отъезд хозяев - дикий стресс. Разве что, ещё можно оставлять родственникам, но у нас не было такой возможности.

Евгений Цымплов

И у нас нет.. У нас подобная ситуация с кошкой была.. Мы в гостинице её оставили на 2 недели.. И все.. Потухла.. Она не соглашалась сидеть в клетке.. Одна из всех ходила по дому и спала с хозяевами.. Любит свободу.. Приехали.. Взгляд чужой, вообще.. Поведение другое, нас забыла от стресса.. Короче 2 месяца реабилитации.. Просто месяц спала, никуда не гуляла.. Потом взгляд восстановился.. Сейчас везде с нами как хвост.. 🤣

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Бедная кисюлька))) 😊 Рада, что всë наладилось)))

Майя Петрова

У нас метис хаски и бордер-колли, умный, красивый, весёлый пёс

Майя Петрова

🖼 Вот он. Взяли из приюта.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Прелесть!!! Спасли ему жизнь) 👍👍👍

Майя Петрова

Так и есть: их хотели уже выпускать на улицы (нечем было кормить), а там планировался отстрел бродячих животных... Через интернет обратились ко всем желающим взять собаку. Сын и взял его. У пса застарелый вывих передней лапы в плече, хромает. Сделали мы ему 3 операции, вроде получше стало. Врачи говорят, хоть сильной боли не будет.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какие вы с сыном молодцы!!! На таких людях Мир держится. 👍👍👍

Майя Петрова

Я собак всю жизнь боюсь, а этого полюбила. Он самый лучший в мире пёс.

Ол
Олег

я сенбернара с детства хочу... но я э его не прокормлю! ))))

Ол
Олег

спаниель ещё очень нравится... но зачем мне вторая кошка? )))

Григорий Шапиро

Злюкен собакен!Попен порватен - я не виноватен!😜

Игорь

Волкосарай.😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

😁

Влад Паладин

Интересно, а бульбультереры есть? 😂😂

Юрий Лагун

Французский бульдог. Ника.🖼

Андрей Акбаров

дворняга, подобрал на улице щенком...

Зиннур (Октябрьский)

Бродящей, она у меня не приживается.

Алексей

Две дворовых и один кане-корсо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да не заминированная я!)) 😁😁😁 Или мне на себя табличку повесить с надписью "мин нет"? 🤣

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

😁☝️всё я баиньки споки ноки))) а то вы мне помучиити и бросите)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

НЕскучных снов, Царь-Батюшка)))🤗 Не мучаю я никого...)) 😁

Xx
Xxxxxxxx

Креативные) у меня стафф

Димон Димон

🖼доберманчик)

Димон Димон

Ну видно же.. по ошейнику...) резвый ппц

Димон Димон

А если вовремя не покормлю, то пол опы может откусить...так что пошёл кормить))