Валерий Кипелов

Друзья запевай)) Штиль – ветер молчит, Упал белой чайкой на дно. Штиль – наш корабль забыт, Один, в мире скованном сном… Между всех времен, Без имен и лиц Мы уже не ждем, Что проснется бриз!

Ответы
Владимир Иванов

Стынет лёд на губах, смотрит сквозь меня судьба и в перед дороги нет, нет назад пути..

Валерий Кипелов

это не штиль

Владимир Иванов

Это Пророк

Валерий Кипелов

Я знаю, а тут штиль играет)))

Владимир Иванов

А у меня Пророк, Я свободен, Герой асфальта, люблю слушать Валерия Александровича ещё с тех пор как образовалась Ария и до сих пор не отпускает, а после его концертов так вообще

Валерий Кипелов

я на нем 17 лет, про уход с Арии узнал по радио

Na
Natali

Зачем брать имя Кипелова.Не понимаю.

Anton

Ария рулит!

Anton

Ты не хами. Я в прошлом сам музыкант. Джаз, Блюз...

Валерий Кипелов

самое говно, это джаз и блюз

Anton

Ты настоящий Джаз не слушал.

Даниил Белевитин

Панк не говно)))

Валерий Кипелов

а нафиг мне джаз слушать? я джаз не люблю