Виктория Иванова

Почему когда надувают шар всегда улыбаются, появляется какой то задор, словно перед танцем. Причём это во всем мире. В чем тут секрет?

Ответы
Mr. John Doe

Да ладно! Вы пробовали штук сорок-полста шариков надуть и завязать ночью перед ДР своего ребёнка? Просто купите пачку этих изделий и попробуйте перед зеркалом. Интересно, на каком по счёту улыбка кончится вааще...?

Виктория Иванова

Мне дети не интересны,я это для другого использую

Александр

)))) надувая шары... обычно в праздники! значит радость, веселье!!!! и вот от предвкушения этого и улыбаемся! ....😊 например надувая детский спасательный круг (радости же не предвидится) улыбки нет! 😉

Психопат Доделанный

Виктория Иванова

И в чем же?

Виктория Иванова

Пррростите товарищ попугай!

Психопат Доделанный

Пррростите товарищ попугай!

Slava Antonov

Задор-это когда гондон водой наполняешь, в предвкушении как он полетит с балкона кому нибудь на голову. При чем во всем мире.

Алена Гаврилова

Не знаю, как у Вас. У меня ассоциации с 1 Мая, 7 ноября, Новый Год, Днюшка! Детство!!!!!! Отрочество, Юность! И Выпускной!!!

Виктория Иванова

Это улыбку вызывает

Виктория Иванова

Вопрос про улыбку

Виктория Иванова

Я уже задала, почему улыбаются?

Алена Гаврилова

Сам надул, сам лопнул!!! Удовольствие!!! Попробуйте, несколько шаров!

Виктория Иванова

Я их обожаю надувать до лопанья))

Здравый Знакомый

Если о надувающем, то это кислородное голодание, вследствие чего появляется некое удовольствие)

Виктория Иванова

Нет , этотгипервентиляционный синдром - от одного шара не возникнет даже у дистрофика это 20 надо надуть

Борис Чевдарь

Думаю потому что шары зачастую надувают в связи с какой либо датой, либо праздником.

Виктория Иванова

Или просто по пьяни

Борис Чевдарь

Ещё человек надувающий шары забавно выглядит от чего окружающие улыбаются и шутят над ним.

Алена Гаврилова

Просто вспоминается детство!!! Не знаю, как у Вас. А у меня 1 Мая, 7 ноября. Новый Год ...

Виктория Иванова

Два 1мая особенно, вспомните в парках

Алена Гаврилова

Да!!!! Демонстрация!!! Народ тихонько выпивал и закусывал, и "никто" не обращал на это особо внимание! Основная масса людей не привлекала к себе общественность! Было культурно... Но в семье не без урода... И такое бывало! хотя в основном- нормально!!!

Виктория Иванова

Шары надували?

Алена Гаврилова

Конечно!!! И это было волшебно!!!

Виктория Иванова

Лопались?

Алена Гаврилова

Даже сами зубочистками их лопали!!! Прикольно!!! Море удовольствия!!

Виктория Иванова

Нее классно надувать пока не лопнет)) бумс и исчезает ))

Игорь .

Сила взаимоотдачи надуваемого воздуха в сочетании с увеличивающимся габаритами

Виктория Иванова

Наверно

Алëнка

Создают свои игровые сферы,от того и радость)Как в детстве,в достатке всего!

Виктория Иванова

В достатке чего в детстве ?

Алëнка

Радости любви и счастья!

Виктория Иванова

Ну это у кого было в детстве полно денег

Алëнка

Родительской любви!

Тихий Ужас

Есть мнение,что когда надувают шар,выпускают из мозгов углекислый газ...

Виктория Иванова

Я думаю человек просто ждёт когда лопнет поэтому и улыбается, надувают то обычно бухими)

Тихий Ужас

Да не факт...мои папа и дядька когда-то баловались,надувая шарик самопальным водородом...В электролит кидали куски цинка...Если шарик лопался от капли попавшей в него кислоты-были очень недовольны...

Виктория Иванова

Экспериментаторы, надо было кислорода добавить и искорку

Тихий Ужас

Надо было,чтобы шарик просто полетел!..Сеструхины капризы...

Виктория Иванова

Литий не пробовали бросать в воду?

Тихий Ужас

Ни литий ни натрий...Все делалось из доступных материалов.

Виктория Иванова

Натрий можно было достать, вот с цезием хуже

Эр
Эрнест

..кислородное опьянение от большого количества вдыхаемого воздуха..

Эр
Эрнест

пронзешь пацинтов лучтистым взглядом) опасная работа..на пенсию в 35?) как подводники)

Эр
Эрнест

не удлинили срок то по новой моде?

Виктория Иванова

Пока нет

Эр
Эрнест

тебе полюбасу не скоро еще..наверное это хорошо)

Александр Строватиков

Просто сразу представляешь картину, как он лопается перед носом

Виктория Иванова

Тоже верно

Роман Обрамович

Улыбаются все кроме того , который шар надувает .. ))

Роман Обрамович

Тут ещё зависит от того , сколько его внутрь вдыхнёшь .. ))

Виктория Иванова

Самое классное надувать до лопанья, а потом заливистый девичий смех ))

Роман Обрамович

Классное это когда выбиваешь три шарика дротиком , в которые нужно попасть и получаешь подарок , тогда счастье гарантировано .. ))

Виктория Иванова

Ну дротики по пьяни кидать ...)

Роман Обрамович

Можно ещё человечка по центру поставить , а между ним шарики , пригласить какого-то мастера по метанию клинков и зрелище будет неописуемым .. ))

Николай ...

ну...а может мы все ослики Иа?..особенно в пятницу...

Виктория Иванова

Он вроде не надувал

Николай ...

когда он спросил у Пяточка.."его ещё надувают?"....то он так задумчиво улыбался...

Николай ...

да уже неочень...темно...хотя,я сегодня успел на солнышке сгореть

Владимир

Шарик ассоциируется с праздником, а он с весельем

Олег Богач

тут секрет один детство все хотят туда вернуться

Виктория Иванова

Вероятно кстати

Олег Богач

ну новерное у детей 90х годов как у меня толком то его и не было

Алексей Прибылов

насыщение мозга кислородом. и всё......

Виктория Иванова

Нет, ждут когда лопнет

Алексей Прибылов

и это то же.

Бортинженер Летающей Тарелки

Это очень весело. Вот и весь секрет ))

Виктория Иванова

А в чем веселье?

Бортинженер Летающей Тарелки

Ну как - если шарики - значит праздник. Настроение приподнятое. Опять же вспомнить детство золотое )

Виктория Иванова

А что ребёнком быть хорошо? Когда за тебя все решают ?

Бортинженер Летающей Тарелки

Вам в детстве было так плохо, что Вы теперь не улыбаетесь?))

Виктория Иванова

В детстве нормально было но сейчас лучше

Одинокая Сволочь

ну как и с мыльными пузырями