Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Не секрет , что многие расслабляются спиртным..Так вы , когда выпьете , злым становитесь или добрым?

Ответы · страница 2
Ир
Ирина

Сначала становилась доброй, потом стала злиться. А теперь тупо дура!)))

Ведающий.

Я по жизни добряк, а как выпью рюмку, то вообще - дед мороз и карлсон))

Sergey Kashirin

Мне становилось стыдно. Сейчас практически не выпиваю - не хочется.

Славянин

Не пью уже 20 лет.а когда употреблял...был добрым ласковым и юморным

Славянин

Добавлю..любил налево завернуть

Славянин

Нет нет....все были премного довольны

бестолочь ты... я с Азии и я такие вещи не одобряю

Славянин

Так и у нас жены не одобряют..могут секир кутак сделать

не разговаривай со мной так

Аркадий Южный

Я всегда добр, а когда выпью, то это доброта только усиливается.)

Андрей R@

Не пью, расслабляюсь читая книги, прогуливаясь или в спорт зале.

Олег Розов

Я становлюсь сексуально агрессивным. Поэтому ДО никогда не пью!

Ler Khrom

Как им и был. Вот ежели не выпью, а напьюсь.... тода.... пьяным стану

Алексей

сама доброта но взгляд говорят холодный аж девушкам страшно )))

Алексей

начнете агрессиию проявлять ))))

Шепот

Страфно?)))

Шепот

😁понимаю)

Алексей

слушай нет карточки газпрома ? хотел на концерт сходить а там только газпром пускают ))) все для народа главное чтоб народ не участвовал ))

Шепот

Неа) у меня сбербанк))

Алексей Шекоян

Что может быть нам крепче водки - любовь какой нибудь молодки

Юж
Южный

Так расслабляющие, вы говорите. Как можно быть злым при этом?)

Марат

Добрым,пока не найдется тот кто не оценил мою доброту😀😀😜

Геннадий Голубев

Добрым... и дети мои этим пользуются. Специально подпаивают.

Антон Рощин

Даже слишком добрым,вчера выпил,хотя не любитель алкоголя

Антон Рощин

Машинка на тюнинге,а у друга день рождение было,имел смелость залить алкоголь

And Dtch

Сильно зависит от предыдущего состояния, но чаще - добрым.

Слава Касьянов

Ласковым! Я даже позволяю себя раздеть, когда сам не могу.

Леонид Писанов

я пьянею только от роскошных женщин и становлюсь нежным)

ну ..ты известный сластолюбец

Александр П.

Пьянным и спокойным.На подвиги не тянет, материться-нет.

Анатолий Белоконь

Не знаю.. не жалуются и не ругают- и главное не запрещают!

🍃.
🍃...

Не вхожу в число расслабляющихся с помощью спиртного...