Дмитрий Тан.

если физика это объем математики , то какая следующая наука равная им по значению (эзотерическая философия или еще не придумали)?

Ответы
Алина Стрижак

Я математику вообще не люблю. Если считать ее совокупностью раздельных прежметов,как алгебра,геометрия,тригомометрия и т.д. Мой мозг вообще из алгебры ни чего не допускает в себя,а геометрию и тригонометрию очень даже "любт". Хотя и выш мат из университетской программы дался неплохо.

Алина Стрижак

Нас не будет будут другие. Жизнь всегда есть... неуэели вы думаете,что жизнь это только существование биологического тела?

Дмитрий Тан.

человек эио робото -организм для накопления минералов

Алина Стрижак

А кому эти организмы нужны?

Дмитрий Тан.

сосуд для создания минералов, кому со временем узнаем, но помощи у нас уже попросили

Алина Стрижак

Чего? Кто это попросил??? Рассказывай е подробней.

Николай Прилепко

Вобще-то ФИЗИКА - наука о природных явлениях и относится как и ХИМИЯ и ГЕОГРАФИЯ к ЕСТЕСТВЕННЫМ наукам, а МАТЕМАТИКА - ПРИКЛАДНАЯ наука Вы явно, Дмитрий, с тараканами в голове.

Николай Прилепко

Кто это Вам сказал?. Математика описывает всякомерные пространства

Дмитрий Тан.

при помощи двумерных символов

Николай Прилепко

САМ РЕШАЛ КРИВЫЕ ПЛАНКА. А ЭТО УЖЕ СТЕРЕОМЕТРИЯ.

Дмитрий Тан.

Сейчас новый интерес, что растворяет алмаз?

Николай Прилепко

прочитайте в "Викопедии", что у народа время отнимать.

Лиза Иванова

Просто философия, со своими законами диалектики, которым и физика подчиняется, и психология, и история, и вообще все науки.

Лиза Иванова

Нарисуй.

Дмитрий Тан.

много нестыковок, для понимания

Лиза Иванова

Никогда не углублялась в этот вопрос, но, по- моему, там все логично, три измерения языковой личности. Просто ещё одна теория по лингвоперсонологии. В чем нестыковки?

Дмитрий Тан.

альфа и омега, аксиома ома это не одно и тоже от А до я, теорема омар хояма
еще с иероглифами не все понятно (на электронные лампы похоже, лабиринт? -чего)

Лиза Иванова

это ты о чем сейчас

Искандер Нуртдинов

теория пространств... Не забивали в поисковик? Слово "Андромеханика" в своё время поленился регистрировать....

Лариса Стасова

первой наукой была философия...она объединяет в себе все науки...как известно...в начале было "слово"

Дмитрий Тан.

информация в звуке?

Лариса Стасова

как известно, существует множество систем,вью-центров, пси-векторов...и в звуке прежде всего, , бес не может схватить мысль, зато-способен схватить слово

Дмитрий Тан.

мысли тоже осизаемы. у некоторых материальны и некоторые блужбающие энергетические структуры, с образованием и опытом реагируют на причино следственный позыв

Виктория

Нет уж,давайте науку оставим науке,а философию философии.А следующая наука -это астрономия.

Дмитрий Тан.

в науке сейчас черти и жлобы, а мы как вид можем все

Виктория

Это не в науке.Это в правлении миром.Прибыль- сегодня главный бог.Вложения в фундаментальные науки сокращаются.

Дмитрий Тан.

так это не наука, а нажива, насса ж гдето мелочишку дерет

Виктория

НАСА фундаментальная наука не особо то волнует.Они больше прикладной наукой занимаются.

Дмитрий Тан.

особенно дискаверел бабло с образования и развития интелекта стригет 🙂

Татьяна Мамонова

С какого это перепуга физика вдруг стала объемом и прилепилась к математике?

Дмитрий Тан.

А какими свойствами должно обладать вещество, чтобы растворить алмаз? 🙂

Татьяна Мамонова

Химическими

Дмитрий Тан.

При абсолютным нуле

Frigga Rand

Математика это предельно абстрагированная физика. След. Химия

Дмитрий Тан.

свойства, взаимодействие, нагрев, испарение, вобщем это тоже физика

Frigga Rand

Математика это предельно абстрагированная физика. След. Химия

Дмитрий Тан.

свойства, взаимодействия, испарения.Физика вобщем это

Наталья Сучкова (Куцева)

экономика способная к выживанию человека

Дмитрий Тан.

переход к добыванию огня, трением в звездолете?

Особенная Особа

никакии ани толька две самыи важныи

Наталия

Философия во главе. Это наука наук.

Орхидея Миллиона

а почему физика -объЁМ математики?

Орхидея Миллиона

ищите

Дмитрий Тан.

а массу сэкранировать не поможете? 😃

Орхидея Миллиона

нет . помагатор у фиксиков

Дмитрий Тан.

блин точно, а как сделать?

Орхидея Миллиона

сделайте, чтоб интересно было

kristinakorotkova11

=.= гуманитарии не учитываются

Дмитрий Тан.

а эзотерическая философия куда относится?

kristinakorotkova11

ровнять физику и философию - нонсенс

Дмитрий Тан.

а яблоком в голову это честно? 🙂

kristinakorotkova11

так думать надо было перед тем, как аэродинамику ветра над яблоней не учитывать

Дмитрий Тан.

тут скорей деревья не опрыскали бо раствора не хватило, ктото в ванну залез и все вытеснил

kristinakorotkova11

ну, и при чём тут опрыскивание? в глухие времена ньютона туда только птичий помёт подливать могли

Дмитрий Тан.

в чемто же разбовляли,

Светлана Волостнова

Это квантовая химия

Дмитрий Тан.

Свойства материалов?

Наталья Шевченко

а почему она объем

Дмитрий Тан.

глянте гдето уже раньше в ответах

Наталья Шевченко

видемо всем интересно

Белая Тигруша)

Высшая математика

Дмитрий Тан.

с таблицами брадиса?

Эльмира Фассахова

Коллоидная химия

Дмитрий Тан.

тут кислотная жизнь намечается, из физики

Эльвира

квантовая физика

Дмитрий Тан.

макро и микро миры, по физическим законам живут, ну или все на скорости распада замешано

Эльвира

ну, тогда, может, и эзотерическая )

Галушкина Татьяна

Поживем ,увидим

Дмитрий Тан.

а вот согласен, только мне кажется не все понтмают жизнь