Евгений Брунеткин

есть пара досок ламината... что сделать? мозговой штурм

Ответы
Сергей Крымов

Никакого штурма. Отличные полочки из ламината получаются. А полочки нужны всегда и везде, что бы адаптировать пространство в мебели и даже в кухонных шкафах. А тем кто советуют отдать, продать, выбросить или сжечь, конечно никогда не понадобится, потому как своими руками они ничего сделать не могут и не хотят. И конечно же такой проблемы у них никогда не возникнет, потому как сами ничего своими руками не делают и никакой ламинат или другой материал у них не останется 🙂 На сделанной и даже отремонтированной своими руками вещи, остаются частички души того кто делал или ремонтировал. Почему говорят, что дома и стены помогают,- это если сам эти стены построил, ремонтировал, в общем приложил свои руки... Как то так... 🙂

Романа

У меня сейчас именно пара, наряду с другими досками, используются в качестве груза для фиксации сетки, которая натянута на дуги в качестве укрытия клубники от дроздов. Но я Вам не советую. Замучаетесь клубнику собирать.

Сергей Пастухов

Везет некоторым. Нашу и дроздам совестно клевать.

Романа

))) У нас в этом году тоже мало и мелкая. Но мы всё равно закрыли)

Особенная Особа=)

Мы делали доски разделочные, которые можно собрать в одну большую, как мозайку. И ещё можно закрепить на стене вдоль кровати, на уровне головы.. там где всегда обои пачкаются.

Павел Павел

Можно полочку какую-нить сделать... Если есть лобзик - можно захреначить маленькую вешалку для ключей... Вариантов масса. Выбросить всегда успеешь.

Александр Захаров

Я разрезал на куски по 30 См. Это были подставки- щитки. И устанавливал на них элсчетчики. Стомость каждого комплекта с работой 2000 рублей РФ.

Евгений Брунеткин

я знаю🤝... хотя если по уму сделать на решетке... то ничего с ними не будет...

Александр Захаров

На решетке- это уже не полочка. Это простите сейф.. конструкцию усложнили и удорожили ее стоимость..

Евгений Брунеткин

решетка с одной стороны у стены

Александр Захаров

Я бы не стал делать такую конструкцию. В любом варианте. Будем считать это моим вкусом.

Евгений Брунеткин

ну на вкус и цвет...немного крепкой веревки или цепочки

Ан
Анна

В гугле поищите пожалуйста 🙏 можно будет продать! Как вариант, возможно кому-то понадобятся они, почему бы и нет? Кто знает! 🤷‍♀️

Ин
Инна

Какую-нибудь тумбу отделать. У нас остались , правда, не ламинат, а пластиковые панели. Сын тумбу под аквариум ими обшил🖼

Евгений Брунеткин

зачет.. и аквариум есть

Ин
Инна

Вот и хорошо 👍

Ин
Инна

🤝

..

Сделать красивое обрамление вокруг окна, откосы что ли это назыается. Будет круто смотреться. Откосы в одном стиле с полом.

Евгений Брунеткин

из двух досок что откосы что наличник не получится

..

Тогда прикупить еще) Очень красиво получается 🖼

Евгений Брунеткин

хм.. задумался

..

Вокруг дверей тоже очень красиво смотритя.

Евгений Брунеткин

понял... приму к сведенью

Аркадий Бахчевников

Главное не выкидывать. И помнить куда положил. Когда-нибудь - пригодится. И без мозгового штурма. Просто, что-то случится...

Аркадий Бахчевников

Наживное....

Амина

О, спасибо за вопрос, мне надо было полочку в стенке для книг дополнительную. Вот попробую сделать

Игорь Пономарёв

Соседям отдать.... пускай они голову ломают, пускай его жена мужа пилит, что такой же пол хочет....🙃

Елена Данилова

Например столешницу. Или столик . Можно коробку для сна кота. Можно полочки для чего то..

Вера Попова

найди еще две и гробик себе смастери и легкий и удобный ,таким хамам вредно жить

Евгений Брунеткин

тебе не нужно мудак.. сделаю и пришлю

Вера Попова

как женя так идиот

Евгений Брунеткин

на каждого мудака свой Женя

Ольга Сухарева

шкатулку, декоративные скворечник, собачью будку, столик для кормежки собак.....

Евгений Брунеткин

неа решил декоративные накладки

Евгений Брунеткин

лобзик есть. и совсем ручной теперь тоже

Артур Глинков

отдать тому кому они нужны. упростишь себе жизнь и получишь гораздо больше .

Я? Кто?!

Подставку под ноут или телефон. В прихожую повесить с крючками для ключей.

Адам Шестеркин

Отдать людям у которых не хватает двух досочек ламината.Просчитались они.

Шепот

У меня подруга фартук на кухне из ламината сделала, около мойки- красиво

Евгений Брунеткин

не практично

Шепот

Ну не знаю

Евгений Брунеткин

лучше плитка... края у ламината вспухнут

Шепот

Сверху плитки по стене

Евгений Брунеткин

все равно.. я бы так не делал

Вячеслав Скульский

купить еще две и тогда уже больше вариантов и идей у самого появится.

Забавка

У входной двери прикрепить к стене, чтоб входящие не пачкали стену..)