Марина

Зачем всевремя рекламируют французские духи у нас, если их не пускают на наш рынок? Что продают то?

Ответы
Друг

Говорят, что наши стандарты парфюма отличаются от ихних. И для нас делают особенное качество, которое, увы, со знаком минус. Я раньше думала, что у нас одни подделки, а парфюмеры говорят, что нам, оказывается, просто нельзя такой состав, как у них)))

Марина

Карвалол запрещён во многих странах, как наркотическое средство, уф

Друг

Ну хоть что-то у нас можно 😄🤣

Сергей

Дел здесь не в моей наивности, а в том, что у еас фсё несколько иначе поставлено... 🤷‍♂️))) ты думаешь я забыл 90-ые?))))))

Друг

У нас и поставлено, и положено, и ...в общем...не завидуй 🤣🤣🤣

Сергей

😝

Bonza Bonza

Настойку на спирту типа пустырник только цена как у французских духов для благородных алкоголиков😂

Марина

🤣

Доктор Мотор.

Давно уж фуфел всë. Искал себе настоящий ван Мэн шоу, так и не нашли. Настоящий был у меня в 97году.

Виталий Фунт

Все духи разливают в нужных местах и с нужными этикетками ,,и уверяют вас только в России ...

Галина

МАРИНОЧКА, одно другому не мешает ,им важно, лишь бы была реклама, а товар необязателен .

Марина

Реклама денег стоит

Галина

Они не скупятся на это ,считая рекламу, как двигатель производства

Alina Rusiniva

Адресуйте вопрос в соотв.инстанцию. Спрашивалка эту проблему не решает

Марина

Это и так ясно, что не решает

Alina Rusiniva

Может, чтоб знали эталон и стремились к нему?

Марина

Откуда они будут его знать

Alina Rusiniva

Не в лесу живём 😉😌😄

Елена Алферьева

А я вообще духи не люблю, так что мне фиолетово хоть обрекламируйтесь

Огненный Муравьед

Как что -негры продают польский фальсификат по американским ценам.

Марина

🤣

Тот Самый Команчи.

А их подделки.. как их цыгане будут продавать, без рекламы.?🎃😂😂

Марина

Да да, никак)

Vi
Vika

Кому-то нравятся духи мне нравятся сладкие,и запох цветов.

Неголубой Огонёк

не слыхал...что не пускают...а продают - факт фактический

Валерий

Помню, что в 90-х продавали французские духи на разлив.

Марина

🤣

Александр

У нас их вёдрами, на разлив продают. Пофиг на санкции.

Та
Татьяна

французские духи нашего подвального разлива.

Natali Shelkovica

лучше вот это погляди............

Евгений Рязанцев

так ведь дурят нашего брата, ой как дурят....

Остановите Вите Надо Выйти

Лично я в дьюти фри в аэропортах покупаю..

Ви
Виктория

старые закупки. тушь продают для ресниц

Марина

Нет никаких старых закупок

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Французских духов? у вас, в России, нет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тут надо разобраться... . Начнём с того, откуда? у тебя фон. духи.

Марина

Из франции

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почему? ты уверена, что у вас их нет.

Марина

Конечно уверена

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То, что разливают в соседнем подвале..

Марина

Скорее всего