Бармоша-Бармалей

Любовь побеждает всё, кроме бедности и зубной боли. Не так ли????

Ответы
Чи
Чинара

С любимым и в шалаше -рай,если это действительно любовь,то вдвоем все будет легко и просто,и со временем,шалаш можно перестроить в дворец.А с зубами-к врачу с любимым вместе,чтобы морально поддержал

Федор Погорецкий

"с милым рай и в шалаше". так что бедность не причем. когда у одной половины болит зуб, то другая если любит - будет ухаживать и сделает все от себя зависящее, чтобы эта боль утихла или исчезла

kozhevnikova_921

насчет бедности вспоминается сразу : с милым и рай в шалаше)так что если любят то и бедность переживут)))
а зубная боль то ерунда)

Руслан Абвгдежз

Любовью болячки точно не вылечишь. А по поводу мозгов - может умнее не станешь, но горы свернуть ради любви есть шанс.

Борис Кучеренко

бедность? это уже не любовь к тебе а к тому что ты имеешь, а насчет зубов, то тоже , если их любишь то болеть не будут

Юлиана Данилова

Ну вот с бедностью вдвоем можно справиться,а с зубной болью только к стоматологу,любовь тут не причем

Галина Роман

кроме зубной боли- согласна, а вот кроме бедности сомневаюсь, ведь говорят, что с милым рай и в ШАЛАШЕ

Ольга Кайгородова

Взял любимый за руку и отвел к дантисту - вот и победили зубную боль. Примерно так и с бедностью.

Belochka-Zimnaja L.

нет... не так... она сильнее даже самой смерти, если настоящая... только где её сыскать - редкость..

Илья Алексеев

Любовь ничего не побеждает, она просто существует. В том числе и в бедности и с зубной болью.

Любви Нет

бедность тоже можно победить,если постараться,а зубная боль,только поможет стоматолог)))

Алиса Александровна

Совершенно согласна, но если вместе взяться за ум то и бедности можно победить

Фи
Филечка

да кто ее знает, на счет зубной боли оно конечно так,а вот насчет бедности...

Елена Орлова

С милым рай и в шалаше, а зубы проверяйте чаще и они не будут мешать любви

Ольга

От бедности надо избавляться не любовью, а желанием из нее выбраться

Сергей Бубнов

Дорогой, список маловат, о зубной боли вспомнил ,а про понос забыл! 😄

Татьяна Алхимова

Да все фигня. Было бы желание. И работу найти можно и зубы вылечить.

Александр Горбач

В осадке зубная боль. А если любви мешает бедность--это не любовь.

Николай Костомаров

Близко к истине, но Квазимодо все таки победил, хотя и не вкусил...

Виктория Мухамедзян

Зубы, лечить надо, бедность, работать надо, любовь тут не при чем!)