Сам Самыч

Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то?!

Ответы
Леонид Музафаров

А мне больше нравится:
Хорошо омаров есть, запивать Шато
Можно пиво с воблою но уже не то.
Можно выпить водочки граммов этак сто
Можно минералочки но уже не то...

Костя Кузнецов

За рулём на скании, в гараж ночью летишь, отдельный кайф, с легковушкой не сравнить, такая махина летит 120 на пневмобаллонах покачивается

Руслан Бубенко

Для меня авто это средство передвижения , кайфа от скорости не получаю , только от того что не зависишь от расписания

Natali Shelkovica

самолет-хорошо...паровоз-хорошо....а олени лучше!!!! 🖼

Сам Самыч

Я сам, как олень!

Natali Shelkovica

🖼

Ke
Keeper

Плохо в Белокаменной в пробку встрять, братан. Мчать в авто Урюпинском - тоже не фонтан...

Сам Самыч

Зачет...

Владимир Демидовский

Сегодня самый надежный в большом городе транспорт - трамвай. Лишь бы не встрять в ДТП.

Алекс Венцель

- Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно пиво с воблою, но уже не то...))))))))

Ва
Валентина

ахх хорошо быть женщиной в норковом манто..можно и не в норковом..но уже не то...

Сам Самыч

Хорошо быть девушкой в норковом манто. Можно и не девушкой, но уже не то!

Ма
Марина

Хорошо быть девушкой в розовом пальто! Можно и в зелёненьком, но уже не то....

Сам Самыч

Можно и не девушкой... Но уже не то!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так давайте выпьем, девочки за то, чтобы в нашей жизни, было б только "ТО"!

Сам Самыч

Не буду!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я только девочкам предлагаю.

Сам Самыч

Поэтому и не буду...

Маргарита Злющая (77Мск)

И правильно!

Сам Самыч

А шо за то?!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Хорошо быть девушкой в розовом манто, Можно и не в розовом, но уже не то...

Лиора Орли

Хорошо быть дамою в норковом манто, можно и не в норковом- но уже не то...?

Патология Разума

Если ты за рулём автобуса и обгоняешь того кто мчится на авто, то огонь

Совершенная Избалованность

Хорошо быть дамой в розовом-палхто... Можно и не в розовом, но уже не то!

Ира

можно и в трамвае, можно и в метро, только шика нет....потому не то)))))))

Сам Самыч

Точно! Можно выпить водки, граммов, эдак сто...

Ира

только за рулем вот - это уж не то...

Сам Самыч

Можно минералки - но уже не то!

Ира

лучше выпить чая и надеть пальто, на Арбате тихо ....вот оно, добро!

Владимир Асиновский

....можно и пешочком с палочкой в руке. Но вижу Ваше авто я не в далеке

~L
~Eva Lansca~

На машине мчаться по городу опасно ! Да и на автобусе тоже не в кайф .

Ко
Константин

Можно и на велике тоже хорошо , попа всегда едет, а ногам не то 🤣🤣

Александр Юрьевич Бондаренко

Хорошо зарплату, тысяч этак сто...
Можно и пятнадцать, но уже не то

Марина Мирных

Хорошо и зарплату тысяч эдак сто,можно и потинник,но уже не то

Сам Самыч

Ну ее на фиг! ЭТу зарплату!

Марина Мирных

Да,будем даром трудиться))

Сам Самыч

Зачем?! Можно на себя...

Марина Мирных

Тоже вариант