Куаныш Амангелды

Милые девушки как вы относитесь к бабникам?

Ответы
Гаянэ Оганесян

а как к ним можно относиться? Э то такие мужчины, которые дмают лишь о собственных удовольствиях, настоящих и искренних чувств они не имеют

Larisa Shehab

Как к данной необходимости,имеющей свою цель. Как черное оттеняет белое, так и бабник настоящего мужчину

Алия Налибаева

ЭТО НОРМА ДЛЯ ПАРНЕЙ.ВСЕ ПАРНИ ЛЮБЯТ ГУЛЯТЬ ЭТО НЕИЗБЕЖНО,ЭТО БИОЛОГИЧЕСКИЙ ЗОВ ПРИРОДЫ!!!!!!!!!!!!!

Алия Налибаева

Анна Савина

А кто не бабник? До тот, кто женщин и не видел никогда. (это в песенке "Дюны" было" 😄

Kamila Kayne

кто их сделал бабником, значит пользуется спросом, положительно)))

Екатерина

Да как ко всем людям.У каждого есть право жить так как нравится!

Галина Михайлова

они же люди не серьезные, не нужно их принимать близко к сердцу

Елена Полей

да никак, ну таскается за всеми , но не каждая ему отвечает )

Галина Климина

как к общественному достоянию, памятнику например

Гульнара Хуснутдинова

к своим - отрицательно, к чужим-положительно))))))))))

Наталья Зарипова

бабник он и есть бабник что с него возьмешь

Ольга Зюрева

бабники по бабам ходят- у них и спрашивай:)

Александр Коновцев

Вопрос не ко мне, но отвечу. Моя терпит :)))

Герман Чмелёв

не у меня спрашиваешь!но я за бабников)

Ан
Анна

Отлично, если это не собственный муж)))

Ирина Ирина

от них необходимо держаться подальше

Ок
Оксана

к ним тянет, но жить с ними не вариант

Наталья Ключникова

к сожалению, только такие попадаются

Оксана Митрофанова

положительно ведь мужики охотники 🙂