Почти Как Ангел

Любая власть-это насилие????

Ответы
Елена Коротких

Не совсем. К этому вопросу, как, впрочем, и ко многим другим, надо относится философски.

Валентина Тарасова

Тогда и в семье насилие? Жена подчиняется мужу ,муж маме, а дети родителям.

Константин Семенов

нет у кого деньги у того ивласть а советская власть опозорилась

Вадим

Человек властвует над человеком во вред ему слова из Библии

Вадим

Если посмотреть иерархию правления Бога мы отчётливо увидим что там нет никакой демократии которая заранее обречена на провал.мы это видим в мире во многих странах....а у Бога так: Бог во главе, Иисус Христос по правую руку от него, далее идут ангелы херувимы( практически личная охрана или свита Бога) и серафимы и т.д.все чётко в теократическом порядке

Нонна Колеухова

Вадим! Насчет иерархии, - это Вы погорячились. Она не имеет ничего общего с теократией

Вадим

Теократия- теос- Бог..кратос- управлять

Нонна Колеухова

Верно. А причем тут иерархия?

Вадим

Этот порядок установленный Богом идеален ...если бы он был в человеческом обществе....

Эдуард

Маргарита. Маргарита добрая душа

Ирина Байсарина

бывает любовь-радость, счастье...

Андрей Саволайнен

Любое государство это насилие.

Ay
Ayub1979Ersno

Да. До судного дня так и будет.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

НЕГРАМАТИЧЪЬНА ДАНЪ ВАПРОСЪ)

Марат Сулейменов

Иначе нельзя.Всем не угодишь

Зацелованный Мухами.

А без власти анархия. Хотите?

Мурад Атабаев

Защита от другого насилия)))

Почти Как Ангел

насилие насилием????

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))) Куда без него))) Брак тоже насилие..по согласию)))

Ли
Лина

Личная жизнь была прервана свадьбой ...)))

Почти Как Ангел

а брак по принуждению хуже насилия????

Ли
Лина

Если человека лишают выбора ...Хуже , чем по согласию .

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))

Вова Воробьев

НЕ!!!!!!!!!ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ринат Хасанов

нет мудрость!!! только она !!

Татьяна Михайловская

возможно!везде есть и + и -

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

такое же как и домашнее

Зинаида

В какой то степени да....

Загадка Вселеной

и да и нет

Leo Weis

ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО-ДИКТАТУРА-И НАВЯЗЫВАНИЕ-СВОИХ ЗАКОНОВ-НЕ ВСЕГДА СОГЛАСОВАННЫХ С НАРОДОМ..

Ира

да...

Почти Как Ангел

я тоже так думаю