Александр

как и чем сделать себе легкий макияж чтоб подчеркнуть слегка выразительность лица,глаз,бровей итд.. Кто мне с этим поможет и подскажет что нужно для этого?

Ответы
Алёна Легина

Думаю, в Вашем населённом пункте есть салон красоты, а в нём стилист. Если нет, или Вы не можете обратиться по некоторым причинам - Гугл и Ютуб помогут с удовольствием ☺️

Сlockwork Birdy

сейчас какая то известная фирма выпустила косметику для мужчин) прям набором продается, в летуаль или какие там еще есть магазины с кометикой

Александр

врядли такое в магазине найду

Сlockwork Birdy

в косметических есть) да и заказать через инет можно)

Елена Демьянова

В салоне красоты можно покрасить ресницы . выщипать слегла брови, придать им форму и подкрасить их, это можно делать раз в месяц.

Александр

что вы думаете если все что вы написали себе сделать ?

Елена Демьянова

Я все это делаю.

Александр

ну вы девушка а я парень . и если себе это все сделать норм будет ?

Елена Демьянова

И что из этого, не хотите красить брови и ресницы, можно просто придать форму бровям и поддерживать ее, ухаживать за собой , делать маникюр без покрытия и педикюр нужно всем и парням в том числе, если вас это коробит, так не делайте. Тогда к чему был ваш вопрос?

Александр

не ну почему сразу не хочу . я не против и попробовать . я не против маникюра и педекюра с покрытием защитным даже .меня это все не пугает как некоторых парней . а на оборот только за что бы следить за собой

Александр

а ресницы чем покрасить ? почему слегка выщипать брови ? и если брови покрасить то в какой цвет ?

Елена Демьянова

Вы знаете, у вас странные вопросы. вы определитесь, зачем вам это нужно и если нужно идите в парикмахерскую, вам там помогут.

Хлора Фитума

На заднице сделайте и идите со спущенными штанами.Поверьте,ваша выразительность лица никому и нужна не будет.

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

пощечин 2-3 будет достаточно, шоб образ ваш вбодрить, и заиграет он разными красками))

A.l.i.c.e.

Поздняк, Александр. Юбилей встречи выпускного, или куда вы там собирались, уже был))

Stormy

Ты чего такой беспомощный? Зайди на Ютуб, там херова туча каналов бьюти-блогеров

Тамара Блинова

Но Вы же мужчина Зачем Вам краски Укаждого мужчина своя своеобразная красота

Александр

мне хочется почему бы и не ухаживать за собой итд ?

Тамара Блинова

но ухаживать надо зсобо но не краситься и не носить серьги

Не Афродита...

А слабо денег заработать и сходить в салон. Там вам сделают всё что вы хотите

Станислава Яворская

лучше походите в зал и животик уберите😀😃😄😁😆

Ла
Лариса

Очень хорошо Александр Сергеевич смотрелся с бакенбардами.

Александр

не смешно

Июнька

белила,свекла,уголек....и будешь Душечка-Марфушечка.😂

Светланка

Глянь на фото Серёжи Зверева, копируй, красотка будешь

Людмила Мухорина

зайти в солон мужской там помогут. это нормально.

Всего Хорошего!

Мужик, лучше не надо.. не поймут тебя люди

Александр

смотря как сделать итд да ?

Всего Хорошего!

Не делай, тебе не пойдет.

Александр

почему так думаете что мне не пойдет ? что именно не пойдет ?

Malika Yakupova

Консилер,тени,карандаши,тушь,помада

Malika Yakupova

Deoproce,

Александр

А с каким эффектом ?

Malika Yakupova

А можно вопрос ?я хотя бы женщине пишу или нет ?

Александр

Нет

Malika Yakupova

Берите тогда любые ,бля объема .

Марина Шашина

Для чего тебе это Алекс Сергеевич???

Александр

хочу что бы аккуратно выглядеть и было все подчеркнуто и слегка выразительно

Марина Шашина

карандашики вам в помощ

Александр

какие ?

Марина Шашина

восковые, а лучше сразу гуашь, ГАММА чтоб не на один день

Александр

очень смешно

Марина Шашина

Я серьезно какой смех

Ирина

Боже,куда мир катится..🤔

Улыбочка))

не поспать пару ночей))

Девушка Осень

Нафига? спрашивается

Александр

хочу