Чеширский Кот

А вы знаете почему талисманы приносят удачу !!?? Да только потому что тот кто их носит !! Очень сильно к ней стремится !! Вот вам и усее. Волшебство !! Согласны !!??

Ответы
Таирия Таирия

И так бывает. Но хорошо подобранный талисман помогает достичь того, чего вам в жизни вообще "не светило"))

Чеширский Кот

Вот не верю я в это!! Чистая психология и нечего болнее !!! Он придает уверености и спокойствия !! А что ещо надо для успеха!!??

Ва
Васи*Лиса

Ну если сильно верить, то достигаешь

Штурмхонд Николай Ланцов

Самовнушение называется.