✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Подумываю купить Электрогриль, зажимной. Кто пользовался? На что обращать внимание? 🖼

Ответы
Fedor Shkenev

!!! Обязательно на шарниры(ну на "петли"!!! Он не должен закрываться как книга! Он должен закрываться так, чтобы и тогда, когда Вы в него что-то положили, верхняя и нижняя грелки должны быть параллельно дну другу!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там само так делает, есть ступеньки я их так называю. ))

Fedor Shkenev

Ну и все ттогда

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки ,,,и не потрахаемся?)))

Fedor Shkenev

Встал... Потом сел. Потом пошел-лег. Жду😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думал ты дефка..долбанный интернет!)))

Анатолий Малютин

У нас валяется где-то, вешь на любителя, хотя глядя на фото он объемный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он норм! Три бургегера можно!)))Та прикольня вещь! Я купил! Пока я рад! Рецепты, вся фигня, толстею!))

Анатолий Малютин

Толстеешь специально, или само собой.

Андрей Родионов

На рекламу. Чем ее больше,тем паршивее продукт. Работаю в сервисе,знаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Согласен! Знаю! Я купил дорогущий центр Панасоник, по общему он должен стоить копейки, а стоит так. По тому-что он качественный! Я музыкант, я слышу разницу! Такя-я Л-жи стоит в три раза дешевле! Зачем мене какашка?)))

Fenix🇱🇹

Я думаю , что вы поиграетесь им и поставите в долгий ящик .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как обычно!)) Я столько херни накупил. Блендкр много лет валялся, пока жена в нете не нашла как маёнез делать!)))

Fenix🇱🇹

Так за чем тогда покупать ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там движки не умиряемые, насадки - пластик..

Fenix🇱🇹

Ok

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ражирею!))) Круто!))

Беатрис

отмыть после использования))))))))))))) квест, жесть)))))))))))

Беатрис

так вы готовить то будете)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я и так толстый! Эй толстый из группы На-на)) Худел, думал умираю!))

Беатрис

а зачем

Сергій

Мощность, материал панелей, наличие сменных панелей

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

дОРОГО нО ЕСТЬ! Панели заменяемые... тысча доляов!((( Я за сто 150 хочу..(((

Сергій

Я купил китайский, редмонд, 100 долларов , в комплекте 3 разных панели и можно докупить потом отдельно, всего разных панелей 40 штук, выбор большой

Таяна

Чтобы были съемные и сменные поверхности для жарки.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может типа струёй воды? Вроде там всё не съёмное... Или паром?

Таяна

Съемное.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну я через стекло смотрел как готовят, может не всё разглядел!))) Ресторан. На западе. Цены слов просто нет...((( Вкусно...МММ..)))) Видно как готовят.

Таяна

А я это изнутри знаю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Очень вкусно! Даж 20 долларов за "пирожок было не жалко!)))😁

Жизнь Така Вот

деньги на ветер! поел в ресторане и забыл о нём)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не-не, я взял пока доволен!))

Юрий Трегубов

У меня волосы распрямляет хорошо! Проблем нет.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я на выбор режимов обращала внимание

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это там то-же есть! ))) Вчера брал блендер, старый сломался. В магазине не было, я его заказал за день. Меня женщина-консультант спрашивает, а почему именно эта модель? У нас сотни блендеров, а вы заказываете именно этот. Я ей рассказал, мощность, качество, количество насадок, регулировки скорости 10, цена, ремонтопригодность и фирма не самая рекламируемая. Та говорит, я так и подумала, если заказывают, то не зря, я и себе возьму!)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах, здорово и женщине помогли)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та два дня сидел в нете, они-же в магазинах не все параметры указывают. Находил модель и гуглил, пол тетради исписал))) Потом зачёркивал, нашел лучшую!)) Я так телефон себе выбирал- выбирал и все вычеркнул в итоге))) Хотел под себя именно, что мне надо. Купил дёшево, восстановленный с рук. Когда-то был флагманом линейки. Нынешние сильно большие, в карман не влазят, взял по меньше. Игры тянет, интернет 4джи, камера конечно не Луну снимать, но довольно приличная. Корпус не прямоугольный, ( углы закруглены) в руке сидит удобнее новых. Та тут можно сказать, Самсунг гелакси 3.))) Не знаю, но всем мне понравился и потерять не жалко или разбить!)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А я не люблю самсунги, как - то не моё.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну, да ктайся наступает))) Сам от смартфоноа ПРОТО по моему название офигел))

Vi
Vinder

цыплят табака делать наверно удобно)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та это последнее, там такие вкусняшки руки по локоть можно отгрызть!))) Это я худеть так собрался!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот Горение хороший, кстати

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я купил морозилку на 250 литров. Забить чем в том году? Я люблю кукурузу!)) Это писец она мне опротивела! Я раздаю всем!)) Там ещё штук 20 качанов!)) Мне стыдно и предлагать, друья девушки!))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я такой тупой! )) Послал вчера работника она офигела! Я перепутал улицу Крутая с улицей Горная! Село! Та как дура ходила, мечтала меня убить! ))) Я чё? у меня по географии в школе двойка!)) Ты меня так подвёл! Я не твой шеф, у меня три яйца все упали со сосмеху в машине!)) Пацаны говорят он Тамерлан!)) Бабы пароверить хотят!)) А у меня реально три яйца! ))) Жену трогать заставил, та охуела!)) Говорит срочно к врачу! Жена ещё и трогать не хотела! Думала я ржу! Писец двое деток она яёца не пощупает! Что за фигня? Целку из себя строит? )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты бедный.. 🙄

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я очень бедный! Я воевал, мне не дают бабки! Та ты крутой! У тя батя директор нефтебазы. У вас там куры не клюют! У тебя Ферари! Не так всё! Ферари старае, батя умер, мы как пиздец. Та ладно! Я держусь, в бомжа не упасть! Всё круто! Гофно как круто! у МЕНЯ ЭГОИЗМ, Я ЛЮДЕЙ НЕ ОЧЕНЬ! Тебе не понять! Это предатели! Это твари! У меня из знакомых президент и чё? Та гофно редкостное. Жидкое! Я до Мелового периода в истории, та там одни наебалы! Они нормальные? За кума взять?! Их садить нужно! Уровень не тот! Я такое знаю, Сталин-бы сказал расстрелять нахуй!))

Екатерина

У меня есть. Не пользуюсь им

Alex Dark 🇷🇺

постоянно то ненужен хз

Alex Dark 🇷🇺

ну не пыжик уже хорошо)

Alex Dark 🇷🇺

я бы даже по пьяне пежо не купил... о боже что за дерьмо...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У соседки есть Пежо! Пару раз видел как едет оно. Стоит во дворе. Красивая, белая! Чёт там не заводится. Я-б завёл! Жена ревнует!)))

Евгений Брунеткин

отдай деньги мне лучше

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

а иди в попу! ))) Сам еле зарабатываю! У меня машина Ферари! На ремонт хоть!)) Что дети не доедают тут потом! Гранты ваще вредные, где-то я ывчитал))

Евгений Брунеткин

она всегда со мной.. на детей потрать лучше... чтоб не гавно выросло

Игорь

Чем мощнее, тем лучше.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо! У них мощность регулируемая?

Игорь

Да.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну тогда 2 кВт, ручку назад немного, будет запас прочности!)))

Игорь

Да, именно запас по мощности.

Александр Тихомиров

На качество мяса.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Мясо главное можно соль и перец всё!

La Testa

Не пользовался

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в Городе Парижу , на Елисейских полях. Когда меня Напалеон в рабство!)) Был там я! Понравилось! Круто очень! Офигеть!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Соседка была. На Елисейских полях. У меня фамилия такая! Всё! ))) Машину сожги Рено...)) Новенькую....((( капец!

Леди Мила

Я уже отвечала

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Спасибо!Я купил! Супер штучка! Пока нравится!( Мне жена не очень, н...заругает!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Доча в Америге, она говорит с мамой каждый день. Та там обычная жопа! Поверь! Она Доктор наук.Та да..но видит как живут, бомжары полные! Поверь там Жопа! Короновирус..

Леди Мила

Много болеют? Почему бомжары?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Алекс Брежнев далнобой, по Америке. Фура. Я верю. Он своеобразный. Четно говорит На Ютубе..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну в кратце, круто! Он едет за рулём видео. Говорит про Америку и США . Та он такой Божественная яищенка! Он так прост. Что в фуре есть,то и готовит. Приключения. Та ссыкло! Полное! ))) Прикольно, долого фура едет)) Но цеплякт про все штаты обзор когда едет! Та скажем прикольно!))) Серебряная кнопка к с тати.. Стоит посмотреть)) Орёл и решка те екеба-бы не так...отдыхают!))

Леди Мила

Орел и решку не смотрю. А по ТЛС были программы , что то такое видела

*** Лали***

Мясо вкусное