Sonik In The Фингерс

Для детей, подгузники, каша, молоко... Больше ничего не надо?!

Ответы
Mister Farid

родители надо, заниматься и развивать надо, тактильный контакт надо, много общения, чёткий (железный) график на каждый день, пока не подрастут, купать, лечить, общать со сверстниками, заниматься развитием речи, интеллекта, мелкой моторики, социально-бытовых навыков... проще перечислить чего не надо..

Lady Winter 🇷🇺

Круто! Как обширно написали..

Aлексей Schewzenko

и я тост сказал потом "давайте выпьем за мою маму... за то что поздравила меня сегодня первая, приготовила мне и вам этот замечательный стол.,,и.. не надо мне от тебя никаких подарков,.. это и есть твой Подарок., спасибо, Мама! " красиво сказал??

Ё✨
Ёжик ✨

- В чём проблемы с новорожденным?
- Доктор, я с ним и гуляю, и играю, он хорошо спит. Но всё равно не растёт...
- А как он ест?
- А его ещё и кормить надо? Блин, так и знала, что что-то не так делаю...

Ангелина Петровская

Для детей: внимание, любовь, забота, переживание за них, радость за их успехи, счастье за то,что у них всё отлично...и так всю жизнь

Sonik In The Фингерс

Это было в канун нового года... Люди уже мысленно праздновали пасху

Романа

Мама и папа. Бабушки, дедушки, сёстры, братья, кошки, собаки... Чем больше народу, тем лучше проходит социализация.

Александр Голубев

Игрушки там с погремушками, пелёнки с распашонками, чепчики пинетки, соски коляски, кроватки.

Елена

Детям надо много чего. При том подгузники - совсем необязательный и малозначительный пункт.

Sonik In The Фингерс

Очень малозначительный, я бы даже сказала, миниэкономный

Елена

К тому же вредный. Вызывает раздражение, аллергию, образование чего-то по типу пролежней. А привыкание к горшку усложняется и откладывается. Скорее подгузник можно назвать побочным продуктом современных технологий, поддерживающим человеческую лень. Да, если пойти на уступки мамам, на которых кроме заботы о ребёнке лежит ещё много всяких обязанностей, можно одеть подгузник на улицу. Ну а дома, на мой взгляд, он выступает в качестве очень вредной вещи.

Sonik In The Фингерс

Кароч вы спите со своим братом, я правильно понимаю?

Елена

В смысле?

Света Попова

Главное не забывать, внимание , любовь , время , и успех в воспитании гарантирован !

Se
Sergey

крошка сын пошол к отцу и спросила кроха щас бы няню по рубцу да сынок не плохо)))

Татьяна Лаврова

Как это не надо, как раз ребенку и надо очень много внимания для его развития

Серафимка

Родительская любовь и поддержка. А остальное всё приложится

😊Е
😊Евна

Мой сын в полгода тарелку борща с папой лопал. Какие каши🤣

Sonik In The Фингерс

Фэруз..?!

😊Е
😊Евна

Что? Сейчас рост 2,2..сломает любого🤗😇🤗🤣

Елена Медведева

Родительская любовь и силы выстоять без сна первое время.

Sonik In The Фингерс

Без сна преувеличиваете

Елена Медведева

Нет, не преувеличиваю. Когда ребенок беспокойный и бабушек с дедушками нет рядом. А когда двойня- вообще не спишь.

Елена Медведева

Нет, все так и есть, если рядом никого из бабушек и ребенок беспокойный.

Sabirjanov Rovshan

наверное в первую очередь забота мамы остальное потом

Роза Строгова

Очень многое надо - а что Вы уже устали ? Это не предел.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

ага. пусть голый валяется и сам ползком гулять ходит

Лея

Кроватка...коляска...бутылочки... одежда...погремушки

Ира

Самое главное -это любовь материнская и отцовская!

Clan

...и ещё дохрена всего. Первое - внимание родителей.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ещё надо родительское внимание, заботу, любовь.