Катя Сызенко

Кто читал книгу 50 оттенков серого?

Ответы
Танирберген Адильжанов

«Пятьдесят оттенков серого» — первая часть трилогии Э Л Джеймс, которая сделала автора знаменитой и побила все рекорды продаж: 15 миллионов экземпляров за три месяца. По мнению Лисс Штерн, основательницы DivaMoms.com, «эти книги способны разжечь огонь любви между супругами с большим стажем. Прочитав их, вы вновь почувствуете себя сексуальной». В нашей библиотеке вы можете бесплатно почитать книгу « Пятьдесят оттенков серого ». Чтобы читать онлайн книгу « Пятьдесят оттенков серого » перейдите по указанной ссылке. Приятного Вам чтения.

Катя Сызенко

и зачем мне это

Макс Шестаков

мдааа куда катится наш мир ....можно сказать написали по..рно книгу и все от неё в восторге ....лучше что то умное почитайте

Макс Шестаков

аххахаха ребёнок мне просто интересно что неужели словарный запас на столько пуст что не можешь мне ответить без мата

Катя Сызенко

дедуль,иди помоги своей жёнушке носочки повязать,а то она бедненькая не успевает к приезду внучат.и пропусти мой коммент.

Макс Шестаков

школолоша я не на столько и стар .....хотя б научилась пользоваться интернетом шо б смотреть с кем общаешься ....что за убогое поколение растёт

Катя Сызенко

вырасти лучше меня вот тогда и поговорим

Макс Шестаков

так уже вырос ...разнится всего в 8 лет ..... я в твои года пытался развиваться что б не быть как вся серая масса ,быть на голову выше своих сверсников и хоть чуть уметь филосовствовать и меньше матерится это более интересно нежели быть обычное серой массой как и все ...если ты сможешь выделятся то не ты будешь идти за кем то а все пойдут за тобой ...подумай об этом ребёнок

Катерина Яковлева

я читала)довольно таки интересная книга)хотя за частую там эмоции описаны одними и теми же фразами

Даниил Букин

в основном девушки а потом девушки после прочитанного хотят что бы у них было так же

Катя Сызенко

и я не исключение)

Даниил Букин

а я и не удивлён

Катя Сызенко

ну так...

Даниил Букин

ну кто читал 50 оттенков серого все пошлячки а ты сама писала что ты пошлячка так что всё норм

Даниил Букин

ну тогда всё нормально

Вадим Казанок

и чё щас будем обсуждать сюжет или проведём психоанализ главного героя?????????? 🚬

Анастасия Ниясова

Да весь мир на ней помешен. Редко услышишь, чтобы человек не знал про эту книгу.

Катя Сызенко

знать про неё это одно а вот прочитать это совершенно другое

Анастасия Ниясова

Я сама читала. Перечислить всех, кто читал не в моих возможностях.

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

не читал, но отрывки мне зачитывали, а что, попробовать хочешь?

Катя Сызенко

та сам он позвонил и начал просить прощение

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

пусть тогда галстук захватит 😉 и презики!

Катя Сызенко

ага.я передам ему

Sun Dreamer Lacrimis /dи/

ха, расскажешь как пройдет тогда репетиция сценок ? ))

Дмитрий Ухарских

моя подруга) Говорит там "это" через каждые 2 страницы)

Катя Сызенко

ну не через каждые две но много.

Я Ромашка

это эрот-еский роман британской писательницы Джеймс

Артур Шапель

неа, не я!!!!!!!!! Я только зо оттенков серого читал)))

Де
Дед'уктор

Катенька, а вы уже тоже интересуетесь оттенками?

Урфин Джюс

а про что там --мне так в кратце сюжет

Катя Сызенко

я не интересуюсь я просто спросила.интересно знать кто читал а кто нет

Де
Дед'уктор

Я просмотрел оглавление))

Катя Сызенко

Джо,возьми и прочитай.

Урфин Джюс

и лень и меня от книг в сон клонит

Де
Дед'уктор

Джо, не могу в присутствии молодой девушки тебе рассказать))))

Катя Сызенко

а вот ты не поленись и прочитай.первые страницы примерно штук 30 это не сильно интересно

Гена Стожков

Честно скажу не читал, но слышал что фильм вышел.

Катя Сызенко

ещё не вышел

Гена Стожков

Ну говорю же что слышал?

Руслан Биккужин

Почему всех так интересует литературный мусор?

Катя Сызенко

просто так

Руслан Биккужин

Зачем забивать себе этим голову?

Катя Сызенко

просто так

Окна Металлопластиковые

скоро сможете ее посмотреть - ее экранизируют 😉

Катя Сызенко

я знаю

Миша Сомов

мне сказали, что не интересно, так что не читал

Катя Сызенко

у всех людей вкусы разные

Ангелина Вишневская

Не читала,читаю "50 дней до моего самоубийства"

Катя Сызенко

о,я хотела прочитать но не как времени не хватает

Hgfvkhgkj Khglhgh

малолетние извращенцы только и читают

Катя Сызенко

а чё сразу извращенцы

Hgfvkhgkj Khglhgh

ну рецензию хватило взглядом окинуть

Евгения Руднева

Подруги читали) рассказывали взахлёб))

Кр
Кристинка

нет,50 дней до моего самоубиства только

Владимир Федорович

Тот не увидел белого на фоне чёрного.

Катя Сызенко

и при чём тут это

Владимир Федорович

А Вы читали????????????

Катя Сызенко

ну читала но не до самого конча.времени никак нет дочитать

Владимир Федорович

Как дочитаете, сообщите! Только обязательно!

Катя Сызенко

оооо,лет через 20 сообщу

Владимир Федорович

Надеюсь!