Хотите сладких снов? – Усните в торте!

Ответы
Михаил Заручевский

Сейчас скоро празник ,,Пурим,,так,что сладкие сны не только в ,,торте,,но и в своей ,,блювотине,, в котрой наслаждается ,,убийца,,гоев.

Ирина Суменкова

Вовочка приходит к отцу:
— Папа, я опять в школе стекло разбил.
— Блин, у вас не школа, а оранжерея какая-то!

Карлсон

А если я хочу эротических снов,то в бордель сходить поспать?Или с порножурналом на члене?

Лариса Полосухина

Это про сильных, напиваясь они не спят мордой в салате!!!....Они спят мордой в десерте!!!!))))

Лариса Полосухина

М,да!! Не перевелись ещё богатыри.....)))

Ольга Учватова

Это ж ещё и напиться надо, а я не люблю чувство сильного опьянения, так что - не грозит.

Граф Граф

...Я столько не пью...точнее вообще не пью!...Так что без сладкого как-то обхожусь тоже...

Александр Яковлев

Я бы лучше уснул в нежных объятиях красотки,и поверьте, сон- был бы еще слаще.))))))))

Валентина Петрова

тортик предпочитаю покушать... а уснуть, в мягкой подушке)) чисто и гигиенично))

Лилия Цыганкова

Добрая ты Ирина ..нет тарелочку убрать...так ты еще и тортик подставила...)))

Александр Жук Эстония Таллин

а чтоб приснились кош марики надо уснуть между кошкой и комариками

Света Шульга

Отличная идея!!!! Только заполздали с советом... торт съели вчера....

Алексей Батогов

Остроумно, но я бы предпочёл уснуть с мыслями о Вас, красавица

Валентина Романовская

Нет. усните на высокой подушке и обязательно приснится сон...

Сергей Шаталов

Все равно ничего не приснится- сплю мало, но очень крепко...

Ма
Мастер

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Александр Кириллов

а сладкая смерть, это когда грузовик с сахаром переедет?

Нурсyлтан Nogay Bozkurt

нет пиво перед сном надо пить тогда уснешь сладким сном

Николай Волков

после новогодних праздников у многих были сладкие сны

Юлия Карасева

Спасибо, только поменьше крема, а то сон будет вечный)))

Руслана Петрук

Сама спитала, сама відповіла:) А, основне, рада така 😮