Максим Савельев

Если с девушек смыть всю косметику они также остануться красивыми?

Ответы · страница 2
Вр
Вредина

Говорят, жену нужно выбирать после бани...кто-то точно красивый и без косметики))

Максим Савельев

Будем полагаться на удачу в банный день 🙂

Вр
Вредина

))) можно в бассейн сходить,там тоже все умытые

Максим Савельев

А как насчет водостойких средств?

Вр
Вредина

Если неуверена в себе, то это необходимо

На
Натали

хорошо если только косметику ,а то еще волосы отстегнет и еще чего нибудь 😟

На
Натали

не знаю что там у нее будет пристегнуто или приклеено ,ща много всяких уловок

Максим Савельев

Ресницы,в Японии на них многие попадаются))А с утра как глянешь,хоть стой хоть падай

Екатерина ****

Есть и такие, но это редкость, скоро можно будет записываться в красную книгу

Екатерина ****

Косметикой надо еще правильно пользоваться, а не шпаклевать себя.

Галина Василькова

Красивые останутся красивыми. Но самая красивая будет та, которую ты любишь.

Мария Радаева

если девушку любить, то она и без косметики для тебя останется красивой

Данил Сиразиев

попробуй
я вижу девушек и без косметики и в домашнем наряде красивыми

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Не всегда! Но правильно смыть много раз надо это на здоровье полезно)

Максим Савельев

намного полезней не наносить вообще)

Анастасия Митрясова

Смотря какие)))))))Есть действительно смоешь, а там просто кошмар)))))))))

Людмила

Красивой девушке косметика не нужна, красоту даже испортить нельзя.

Jackie Phantom

Лучше некоторые девушки прячут свою идеальную и настоящию кросату.

Елена

нет,мы вместе с косметикой смываем глаза,губы, ресницы, брови и нос

Елена Мальченко

Косметика помогает подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Галина Кулешова

Нет блин будем как бабки ежки)))))ты хоть думай что спрашиваешь !!!!!

Максим Савельев

Ну а что,есть и такие,смоешь и смотреть страшно))

Лана Лана

незнаю ,как другие ,я не крашусь дома ,минимум косметики на улице

Максим Савельев

ды,а смысл дома краситься)

Лана Лана

ну бывают же ,раскрашиваются

Максим Савельев

Да это те,которым заняться нечем

Галина Ерёмина

некоторые даже красивее, а некоторым умываться противопоказано

Николай Иванов

с лица воду не пить. а вот кривые ноги и отвислую грудь не смоешь

Татьяна Пономаренко

Да, если вы любите ясные глаза, милую улыбку, возможно, веснушки)

..

Есть у КОВО и красота от природы, не все штукатурку налаживают))

Анастасия Кутукова

Я на фото почти без косметики 😂 Некоторые вообще не красятся)

Максим Савельев

Некоторые от природы,милы 😊

Анастасия Кутукова

Тоже верно, но эт не про меня 😂 Я всегда убогая

Анастасия Кутукова

Показалось 😌👌

Максим Савельев

Что за самокритичное отношение?)

Анастасия Кутукова

Просто справедлива к себе)

Максим Савельев

Убогий-это жалко выглядящий и бедный человек,ты таковой не являешься...ты просто загоняешься.Опираешься на других и сравнивая себя с ними,думаешь что ты плоха,на самом деле это полнейший бред))

Анастасия Кутукова

Нее, я не сравниваю себя с другими, ошибаетесь)

М(
Михаил (Москва)

С возрастом, процент оставшихся красивыми, сильно снижается))