В мире существуют различные носители ин-форма-ЦИ-и. Есть привычные=
папирусно-книго-печатные// есть
монументально-скульптурно-архитектурные// есть
тканево-цветочно-орнаментальные// ..... и есть Телесно
росписные....... такие как Татуировки различных народов мира....которые, будучи принятыми к рассмотрению и изучению, могут поведать о
"То, что видим
мы, видимость только ОДНА... далеко от поверхности моря
ДО дна... почитай несущественным ЯВЬ
ное в мире...ибо ЯВЬ
ная сущность вещей НЕ видна"
(с) Омар ХайАм
век Н.Э.
Вашему вниманию предлагается татуировка "Роза ветров тюремная" https://oir.mobi/721583-roza-vetrov-tjuremnaja.html Кто РАЗберет еЁ из-Тин
-ное значение в смысле подводных Пирамид ,тот получит от меня Поцелуй!
А вместе с ним понимание: почему Виктор Янукович был СМЕЩЕН со своего Президентского поста таким ради
КАЛ
ьным "за
ход
ом
" (способ по укр.)
Ос
Осень2017
Ответы
😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘
"Розу ветров" наверное пираты кололи давным - давно
Ос
Осень2017
"Знаки и СИВОЛЫ
правят м
ом, а не Слово и Закон" (с) Конфуций
до н. э. , близ Цюйфу — 479 до н. э., Цюйфу) — древний мыслитель и философ Китая.
Ос
Осень2017
сюда же Миф о "похищении Европы"
.......
😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘
И что сие значит?