Я Уzкий🤪

Оркокацапия уже в точности напоминает северную корею🤪 Когда здохнет путлер,там так же заставят всех горько плакать🤣

–4
Ответы
Валерий Герасимов

Хохляшка всё больше и больше становится похожа на американский гандон,который после использования,Америка просто выкинет в помойку...

Я Уzкий🤪

Zомби есть zомби🤷😆 Разве можно ожидать что то от умного тупого барана?)) Конечно нет))) Вот так же и от тупого рашиста😆 Вас уебищ только под нож всех,ликвилировпть всю нацию.

Соня

Нехай здохнуть разом з ним..

Я Уzкий🤪

Обязательно!

Толян. V

..косим укроп..🤣🖼

Красивая... Жуть

Ну не плпчь ты, не плачь)

Я Уzкий🤪

Так я и не буду,мне та что?) Я в рашке-парашке уже не живу)) я хуй ложил на кацапов гондонов)))

Красивая... Жуть

Живешь) Ты тут, онанируешь на портрет Пу))

Я Уzкий🤪

Да ты,блядь подзаборная,вообще хуяру у него сосёшь,озо рта не на минуту не вынимая))))) потому что кацапское не мытое быдло и тупая вонючая хуета🤣😂😆