Евгений Самсонов

А после 9 мая.власть сколько по времени будет помнить о ветеранах ВОВ?

Ответы
Ольга Ищенко

Власть - это не правительство. Власть только над самим собой. Само Человечество должно сохранять ПАМЯТЬ , тогда и управление, как таковое тоже запомнит. Несмотря на угрозы хунты , Горожане в Одессе вышли на демонстрацию 9 мая! И на транспорантах было написано : бесы -вон из Одессы. Народ скандировал эти слова. В Николаеве пришли к вечному огню, к ольшанцам-освободителям и почтили память героев освобождения Николаева от фашистов. не смотря на угрозы, демонстрация тоже была ! И в Харькове и в Херсоне ! "бесы " разлагаются на кванты. Осталась точка бифуркации на Слобожанице.

Лариса Брушкевич

Не знаю как власти,но мы должны помнить, что миллионы людей погибли, желая, чтобы их дети и внуки жили счастливой жизнью в мирных условиях. Мы проявляем уважение к погибшим, стараясь сохранять мир с людьми, а также ценить святость жизни не становясь рабами вредных привычек,как говорится в Библии :"Всё для меня законно, но не всё полезно. Всё для меня законно но ничему не позволю властвовать надо мной"

Anatolij Kirdin

Власть вообще ничего не помнит. Она набивает карманы и мошну. Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Natalia Serebriakova

ja dumaju rossii nuzhno pomnit o vseh vojnah i obsuzhdat ih, no ne obvinjaja monarhiju i inperializm, a pokonkretnee, t.e. na nas napali, potomu chto esli by vyigrali, to my platili by dan, t.e. v strane ostavjali by tolko na min prozhivanija, a na nashi dengi stroilis by v drugoj strane. ja nedavno v serebrjannoj palate v vene slyshala razgovor italjancev iz milano, kotorye smotreli vystavlennyj farforovyj serviz, chto jeto tozhe nami bylo zaplacheno

Галина

ветеранов немного, их можно "облизывать" всегда и всех.. На этом ветеранстве уже их дети-внуки квартиры-машины получили,и живут и катаются... А вот кого миллионы- пенсионеры, инвалиды- на этих нет ни денег ни возможностей((((

Елена Белая

В нашей стране о ветеранах вспоминают только по праздникам.Если до сих пор оставшихся ветеранов не в состоянии обеспечить благоустроенным жильём!Лучше не позорились и по тв не показывали такое!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Самсонов

Это точно.

Ольга Гехтман

Я боюсь того дня,когда умрет последний ветеран! Нельзя забыть те годы и нашу победу! А,наверное это случится!!!!!!!!!!! А власть? Власть непредсказуема и продажна! Не знаю ответа

Евгений Самсонов

Вам. верю!

Надежда Юрьева

Страшный вопрос. Боюсь, что ничего не измениться. Ветеранов даже по пальцам трудно пересчитать и у них (ДАЙ ИМ БОГ ЕЩЕ СИЛ) никто не поможет ( к нашему сожалению и ужасу)

Людмила Семенова

Главное, чтобы мы помнили. Пенсии участникам и блокадникам хорошие платят. А тепла от родных не хватает. Пусть власть лучше решает для всех проблемы с ЖКХ, коррупцией.

Екатерина В

А их уже почти и нет.... главное с годами увеличиется количество к праздникам и раздаче подарков... кто только их получает(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((??????

Ольга Меткалова

Сейчас запускают новый проект "Дети войны". А потом может запустят Внуки войны Так ,если доживем, дойдет очередь и до нас. Россия вообще страна очередей.

Александра Куценко

не надо портить впечатления от празднования что было видели что будет увидимя думаю наши казахстанские ветераны не обижены властями

ОК
Ольга Косинская

вы знаете их так мало уже осталось что давайте не будем шутить и попробуем что либо делать сами пока властьзанята другими делами

Любовь Каравайцева

Все зависит не от власти,а от нас с Вами и от того, как мы воспитаем и какие ценности привьем молодому поколению!!!!

Евгений Самсонов

я о правительстве.люди помнят.

Любовь Каравайцева

В правительство выбираем людей мы с Вами!!!

Евгений Самсонов

Вы так думаете?

Валентина Вербицкая

Власти ничего о нас не думают.Ни о простом населении ни о военных отставниках пенсия кошкины слезы.!!!!!!!!!!

Евгений Самсонов

Да.своих проблем куча.а помощь на ЛНР и ДНР,

Александр Анкудинов

А что по вашему не забывать? Однако никогда ещё столько много не делалось для ветеранов в нашей стране

Евгений Самсонов

Вы хотя себе верите?

Александр Анкудинов

А почему нет? Когда для ветеранов делалось больше? Пенсия нормальная. За последние годы выделено 280 000 квартир ветеранам. Хотя ветеранов по факту считалось на порядок меньше. Так что по вашему не забывать?

Светлана Штейнбах

Я о своём деде Шитикове Константине Михайловиче, погибшем в 42 году под Вязьмой буду помнить всегда.

Надежда Помелова

Очень хороший вопрос. Нельзя память и любовь приурочивать только к датам. Это касается всех.

Валентина Васютина

Нисколько. Над акимом 9 Мая держат зонтик от дождя, а ВЕТЕРАНУ забыли стульчик поставить

Евгений Самсонов

Вот и я о том же...

Малышка Тая

Да нисколько...если только на страницах инета.....на вытащенные кем либо...ИХ ФОТО(ирония)