Антон Сидоров

какой пылесос без мешка лучше? дороже 10 тыс.руб не предлагать

Ответы
Елена Вершинина

мне в свое время нравился СУПРА,у него вместо мешка наливалась вода и мусор с пылью сразу попадал в воду,но потом его испортили дети ремонтом,решили строительный мусор убирать,засорился мотор и он стал гудеть как ракета перед взлетом,я его поменяла на САМСУНГ,

Антон Сидоров

спасибо

Елена Вершинина

не за что,СУПРА стоил в порядке около 3 т.руб.

Антон Сидоров

супра супре рознь. модель то какая была?

Елена Вершинина

оооооооооооо,это сложно,может завтра паспорт найду напишу,напишите свой почтовый ящик.

Антон Сидоров

да пишите прям сюда

Елена Вершинина

пылесос бытовой VCS-2015

Антон Сидоров

спасибо еще раз

Жибек Карабаева

мулинекс, у меня такой, само очищающиеся 2 фильтра и вообще мощный, шнур м-7-8 с одной розетки по всему дому. нынешнюю цену не знаю, брала за 45000 тенге когда рубль был 5. все

Татьяна Федоренко

Мне нравится Самсунг с контейнером под мусор/ пыль и с пультом управления на ручке. Собрать и разобрать можно одной рукой в отличие от Бош. Удобный.

Антон Сидоров

спс

Евгений Кидинов

есть хороший китай ский пылесос моющий и с функцией сжатия пыли вот только марку не помню посмотри на Е-бей он около 6тыс стоит

Антон Сидоров

спасибо

Евгений Кидинов

лучше реплику поищи китайскую она и дешевле и движок ремонту поддается

Евгений Кидинов

я пять лет назад за него 6 тыс выложил

Антон Сидоров

да боязно китай, да еще и через инет

Евгений Кидинов

оплачивай через связной или наложенным платежом в связном банке платеж можно приостановить на любой стадии

Вера Акимова

Это как? У меня два пылесовса и в одном и в другом предусматривается возможность использования без мешка. Это все плохо

Tessa

У меня Samsung, не плохой. Мощность хорошая, регулировка на ручке max&min и вкл/выкл, стакан для сбора пыли. 5790

Олеся Ючко

У меня Самсунг sc6760, сколько сейчас стоит, не знаю, я тысячи за 4 покупала два года назад. Я довольна

Антон Сидоров

спс

Ольга Архипкина

у нас электролюкс акселлератор без мешка, сколько стоит не знаю, но есть неудобства, он без ручки

Татьяна Ганеева

У меня за три тысячи и я довольна.Он с контейнером,пропылесосил,контейнер сполоснул и все.

Антон Сидоров

спс

Лара Рыжкова

У меня вообще Витек с водяным фильтром,покупала за 4500,сейчас не знаю сколько..мне нравится

Антон Сидоров

спс

Анна Карпова

У меня керхер, за12, и я не предлагаю, он меня устраивает.он гипоаллергенный

Антон Сидоров

спс

Тимофей Скорпион

Женщина - вот где истинный пылесос. Все ден. знаки спылесосит подчистую )

Андрей Ненашев

веник и совок или еще луше кошка и собака что упало все схавают)))

Елена Ефимович

без мешков во всех пылесосах со временем пропадает мощность

Наталья Пяткова

Практика показала,только с мешком,и только самсунг.

Алла Просянникова

Моющий. Просто вылил грязную воду и налил чистую.

Aleks Sh

а сколько стоит у вас rainbow??? у нас около $ 2.5 тыс)))))

Aleks Sh

типа... если придумали американцы то только для военных целей?)))) нехилый у вас сарказм)))

Антон Сидоров

дело не в американцах, а в дистрибьюторах. у них куда ни плюнь везде все "для военных целях" и секретные разработки. ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ

Aleks Sh

аа))) ну возможно что и так)))) а вообще.. все изобретения есть продукт изысканий в военных целях!.... вы не согласны?)))))

Антон Сидоров

это не совсем так. просто любое изобретение которое способно что-то изменить военные сразу прибирают к рукам. хотя изначально ученый работал над своим изобретением исключительно в мирных целях и с благими намерениями.

Aleks Sh

это учённый так думает... а спонсирует всегда оборонка!))))))

Ве
Верная

зелмер самый лучший в районе такой суммы и стоит

Антон Сидоров

спс

Ве
Верная

если что спрашивайте

Марина Алешина

LG хороший, у меня четвёртый год, я довольна..

Антон Сидоров

спс

???? ???????

походите по магазинам, почитайте отзывы