Восток Дело Тонкое...

Почему, от всего наигранного, ободряющего оптимизма, которым перенасыщен интернет, человеку хочется плакать???

Ответы
Пр
Прохожий

Пафос, в нью Йорке миллионы живут, и что там все парами, нет много одиноких. Кто пишет про семейное счастье или гей или не имеет своих детей или лесбиянка. Не верь всему что говорят и покпзывают)

Сергей Суворов

что за тема про "наигранный оптимизм"? может я пропустил чего?
интернет - это свалка всего. и каждый там находит то, что ищет...

Igor Kulikov

потому что это ложь,радости в жизни не много,а счастья вообще толика,а плакать хочется и от радости ,но это другие слёзы

Алексей Пимяков

ой хочется поплакаться подберите кто поддержит . давайте вместе побурчим повздыхаем . вам сколько лет

Восток Дело Тонкое...

49. Уже можно и бурчать и ворчать и плакаться))

Алексей Пимяков

неее вы еще дочка мне . а я еще оптимист . на лево по бабулям хочу сбегать . да блин не зовут

Восток Дело Тонкое...

Будет и на вашей улице праздник

Алексей Пимяков

неа . все бабули затвердели ниша . 😭🤷‍♂️

М(
Михаил (Москва)

С информацией в интернете конечно не все благополучно) но именно тут проблемы у человека)

М(
Михаил (Москва)

В данной ситуации)
Депрессия у кого-то..

Alexej Gusev

В виду понимания безысходности в реальности, несмотря на Вами перечисленное в интернете.

Alexej Gusev

Договорились, всего Вам доброго!

Ускользающая Натура

Потому что у человека в данный момент всё плохо. И никому нет до него дела.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Создавайте иллюзию того что у вас интересная жизнь и много друзей

Восток Дело Тонкое...

Чувствую себя идиоткой в таком состоянии вранья

Игорь Шумейко

Всё просто. СубДуша каждого человека знает,что это не так.

Fedor Shkenev

В интернете полно всего-от черной злобы до елейной патоки

Желтый Гном Без Подвязок

потому что он не настоящий этот навязываемый оптимизм

Восток Дело Тонкое...

Или человек несчастен и это ему не поддержка

Сергей Назаров

Это всё от понимания процессов.. Вы уж не обижайтесь.

Алекс Венцель

Потому что многие этот оптимизм лишь изображают...

Татьяна

Потому,что воспринимается,как "пир во время чумы".

Ольга........

Странно..в интернете больше пессимизма вижу я.....

Владимир Ефимов

Значит ему хочется плакать и без всего этого...

Па
Павел

Я с девушками в вопросах никогда не флиртовал.

Андрей Науменко

Потому что фальшь из всех щелей виднеется.

*В
***Пилот Владимир***

Много лжи, подлости предательства и зла.

Владислав

Потому что он не настоящий,а наигранный