Ольга

С начало КАВИД , теперь война, цены растут ,не понятно от чего мы больше страдаем ?

Ответы
Виктор Соловьев

Страдаем от дурной головы..считаем же себя умными пока петух не клюнет жареный..а потом виноватых ищем на стороне..а виноват ТОЛЬКО САМ раз не умеешь правильно понимать и принимать реальность.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Войны , болезни , голод , все это предсказано Матфея гл 24ст 3-14 и в большенстве все это дела рук человека

Николай Терёшин

От малограмотности . " Сначала" , "КОВИД" .. Впрочем , страдаете не вы , а те , кто ваши вопросы читает ..🙂

Милош Йованович

Если бы мы умели хоть что то делать как надо.то цены уменьшались бы,а то мы переводим добро в.....

Дневной Заяц

От того,что терпим плешивое говно,которое над нами издевается уже третье десятилетие

Огненный Муравьед

Чего надо-то? Всех не перебудоражите....

Alla Lala

от прохождения Урана по знаку Тельца.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукину своему скажи спасибо.....

Alla Lala

да эта тварь не вчера начал.. а уж лет 18 как.

Аламути

Это явления одного источника

Александр *********

от своего ума и терпимости

Епифания

От Кремля, от власти

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё нормально 😁

Александр Захаров

Ковид. Через О

X-M@N

Стабильность)

Валерий Ратников 🇨🇳

а мы меньше.

Юр ..Спб

не мы,а вы