Мисс

как вы переносите алкоголь?недавно попробовала пиво (пол года не пробовала)и стало плохо-пропало настроение от алкоголя. У вас как ?

Ответы
Костя Кузнецов

Я с алкоголем завязал давно, достиг своего дна, пить не мог и не пить тоже, не можешь, не хочешь, не пей, никого не слушай, трезвым быть классно, а если всë же распробуешь, то алкоголь может вызвать зависимость и другие болезненные последствия, так что лучше без него, не бухайте друзья, успехов

Павел

Пиво пиву рознь, если хлебать дрянь из банок, то рвотный рефлекс наступит после второго глотка, вот если брать живое не фильтрованное то можно и полторашку уговорить под тарань.

Николай Черепанов

Мне нравятся коктейли - Казанова вишня , Ягуар . Амаретто (20°) . Искать надо ! Как сказано в одной шутке - сынок ! Не все йогурты полезны !!!

..
...

Если не превышать дозу, то нормально переношу. Утром конечно херовато, но в процессе принятия всё нормалёк

Денис Шаповалов

Сейчас пью самогонище)полет нормальный)переносимость стопроцентно,побочных эффектов не наблюдаю)

Lаzy

Давно не еил. Раньше- нормально переносил. Еиво- вообще без проблем.

Гр
Графиня

Заметила, когда долго не ешь что-нибудь сладкое, то не так вкусно.

Николай Костров

Не хочу, совсем, видать свою бутылку водки, я уже выпил ...

Десант

Тоже пиво не люблю, а вот самогончик свойский - самое то

Василий Сычёв

Только не пиво. Надо было попробовать хорошего вина...

Sined Nivas

Уже давно перестал пробовать и ни капли не жалею

Игорь Пономарёв

от настроения зависит и от компании.....🤷‍♂️😌

Нику Букун

Уже лет 8 как не употребляю алкоголь внутри

Вадим Федоров

Нормально! Не пьянею только вонь изо рта.

Ва
Валерий

не пробуй больше.а то пивом станеш

Lasha Kalandarishvili

алкоголь не употребляю совсем.

Валерий Герасимов

Эпизодически прикладываюсь..

$Фантазёр$

Иногда расслабляюсь

Полина Скальпель

Не пью никогда.

Sergei Chernenkov

Да вроде норм