Угадай Конионикова

Как вы считаете какой бизнес является самым доходным?

Ответы
Июнька

Раньше был в цене товар, сейчас вмцене эмоции.займитесь выпуском эмоций и их реализацией

Июнька

Совсем нет...первая фабрика по выпуску положительных эмоций это Дисней ленд...люди плаият за то, что бы их получить.так же это могут быть сауна, езда на гоночном авто, получение релакса в массажном кабинете, и т,
.д.

Угадай Конионикова

Надо тоже в парке пакататься)))один раз ходила, ни рискнула есть)))

Угадай Конионикова

А вы катались? Вверх ногами то

Июнька

Один раз в олимпийском парке.хорошо, что не ужинала...))))

Угадай Конионикова

Вот, а тут все такие качели, сумасшедшие какие то. Только если гонки и то бухие там стояли в очереди

Baha Akyzhan

Индустрия сетевого маркетинга совместно с интернет электронной коммерцией

Леша Пойлов

Алкогольный бизнес,люди из-за всяческих проблем по черному заливаются...

Таня Орлова

Самый доходный - продажа оружия, затем наркотики далее проституция.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я считаю, что проституция, но наверное Аня со мной не согласится.

Угадай Конионикова

Очень интересный диалог складывается)))) а я лежу в трусах и стучу по кнопкам лёжа на кровати

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и что,всем обозначить теперь,кто в чем?

Угадай Конионикова

Ну в Питере же вы написали, а написала что в трусах я))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я дома всегда без всего..это норма

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не успеваю, много отвечаю.

ss
shaman shaman

порно индустрия)))) самый ходовой товар во все времена))))

Виктор Череменцев

перспективный, а там без разницы какой по профилю

Игорь

На первом месте бизнес на религии

Т✩
Точка ✩ Зрения

наркотики, оружие, проституция

Женя

Семечки на базаре торговать

Р1
Рамиль 116 Rus

Тот которым не владеете

Иванов Иван

ПРОСТИТУЦИЯ, НАРКОТИКИ

Ольга Миронова

Наркотики, конечно же.

Elias Dorado

Который вам нравится

Elias Dorado

Много. Если тапки красивые

Угадай Конионикова

А много то навязать можно?

Elias Dorado

если, допустим купить станок, то наверно много

Угадай Конионикова

С учётом того, сколько платить придётся за все услуги, вязать ни успеешь даже машинкой))))

Elias Dorado

для этого существуют акционерные общества, акции, векселя... Короче целый финансовый механизм.

Вова Сульдин

Всякий

Угадай Конионикова

Ни сказала бы, что всякий))))