Серьёзна#И#Непроста

раньше на выборы ..хотя бы приглашали😏

Ответы
Са
Самсон

Последние время с народом заигрывают, а в итоге делают свои интересы...

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Серьёзна#И#Непроста

Взаимно , Андрей

Са
Самсон

Good luck!

Александр

Я и не знал что выборы, на работе сказали в тот самый день.

Марина

Зачем лишние затраты? По ТВ всех оповестили, весь мир

Святослав Зонтов

Страну измотали так ,что приглашать без полезно .

Vlad Korn

А сейчас и без нас делают нужный результат.

Марина

Скоро национализируют недра, потерпите немного

Vlad Korn

Ха-ха-ха. Попробуйте что-то отнять у друзей детства Путина, которые стали миллиардерами...

Vlad Korn

Сейчас Миллер называет себя «государевым человеком», а в 1980-х годах входил в круг молодых ленинградских экономистов-реформаторов во главе с Анатолием Чубайсом; вместе с Михаилом Дмитриевым и Андреем Илларионовым был членом группы «Синтез». В 1999 году Миллер пришел на работу в Комитет по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, который возглавлял Путин. Миллер курировал крупные инвестпроекты, валютный отдел и связи с СНГ. Миллер был лично предан Путину, говорит его бывший сослуживец: их отношения были очень доверительные. .

Марина

Поживём увидим

Vlad Korn

Как пел Высоцкий: "Там все места блатные расхватали". И теперь у них ничего не получится отнять. Только революция сможет вернуть народу полезные ископаемые страны, как было раньше прописано в Конституции.

На
Ната

Я без приглашения хожу, это мой долг.☝️

Андрей Лапин

да нормально не парься меня пригласили

Николай Бочкарёв

А сейчас гонят чуть ли не под конвоем.

Анатолий Иванов

Раньше у нас в селе- это был праздник!

Алексей Шутов

Теперь против бумажной волокиты)))

Был буфет, пирого, бутерброды

Татьяна Салова

А без приглашения проблемы?

Ladi Le

У небезразличных - рвение.

Серьёзна#И#Непроста

мда ...

Аксинья

Это наш гражданский долг.

Тимербулатов Рамис

С 93 года не был

Аксинья

Безобразник!

Тимербулатов Рамис

Да уж социально не активный😁

Аксинья

😁

Тимербулатов Рамис

Даже не голосовал за президента 😁,это из песни Тимур Шаова ,Не ходи Иван Иваныч по врачам ,прикольная ,послушай 🙂,кстати он сам бывший врач

Ол
Олег

ой-ой.. в теме ж, похоже...

Хелька .

Сейчас тоже приглашали

Санёчек Я )

Ни чё не изменилось 😁

Игорь Мачихин

Когда это было?

Ст
Старый

А сейчас?

Пилбил Денегнедавал

А смысл?