Stop Пиар Иван Пауэр

Что Вам напоминает Ваше чувство юмора ?

Ответы
Валерия Казакова

Увы... Не обладаю таковым чувством. ) Ео Скверный анекдот Федора Михайловича напоминает, что не все потеряно.))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну если вас такие длительные анекдоты интересуют , то ваше чувство юмора скорей напоминает нечто очень объёмное , например цистерну на 20 кубов или вообще мировой океан

Валерия Казакова

Шутить изволите?))))А я - серьезно.))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , не изволю я шутить, просто на сколько я заметил это реально длинный анекдот , на несколько страниц

Валерия Казакова

Это рассказ с тским названием. Просто написан он именно с таким юмором, который мне близок и понятен.))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Понимаю , дело вкуса .Мне Гончаров нравится . Кузьма там он всё кричал , Кузьма , а там Кузьма такой же как и его барин . Весело мне было это чтение

Валерия Казакова

А я хохотала , именно читая этот рассказ.) Умел Федор Михайлович так все это преподнести - что скулы от смеха сводит.) Гончарова не люблю. Не мое. Хотя разговоры Ильи Ильича со слугой - это ржака.)))))

A Lina W

Воинственного петуха,лишившегося достаточного количества перьев,но чувствующего близкую победу

Stop Пиар Иван Пауэр

И что вы планируете делать дальше с такими характеристиками ?

A Lina W

Посидеть на карантине😉

Шепот

сарказм

Stop Пиар Иван Пауэр

А сарказм это и есть юмор , хоть там и усираются твердить , что ирония , сатира и сарказм и т д это разные виды насмехательств , то там всё одно .Любой юморок , это насмехательство над кем то

Шепот

👍хоть один адекватный человек тут есть

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , есть такое дело 🙂👍

Шепот

🤫🤗