Сергей Молотов

В Библии есть такие слова: …. (Придёт время что никто не сможет ни покупать , ни продавать , если не примет печать зверя) , как вы думаете сегодня ситуация с прививками , справками похоже на это время?

Ответы
Александр Ххххххх

Нет, это не то. В Библии про это еще есть, что носитель печати только поклонившийся антихристу, который провозгласит себя Богом. То есть печать даваться будет только взамен отречения от реального Бога и признания Богом антихриста. Сейчас не так, это только подготовка.

Сергей Молотов

Понятно

Улугбек

Зачем Вам, Сергей, обязательное согласие с Библией искать и находить... Всё в Мире ИЗМЕНЯЕТСЯ, НО НИКОГДА НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ... Помните же, что... НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕН ВОДУ... ДВАЖДЫ!!!

Сергей Молотов

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем." (Еккл.1:9)

Kорнелия

Очень похоже, вот он разделился мир на прививочников и тех кто имеет мозг.

Астрологиня

Если вам так проще жить и думать, то живите так и думайте так.)

Екатерина

Думаю, что вы за уши все притягиваете

Сергей Молотов

Как вариант

Гр
Графиня

Похоже. Что там дальше написано?

Сергей Молотов

О дальше больше

Сергей Молотов

Когда Иисус свяжет его на Тыщу лет мотом озеро огня

Аццкий Ангелок

Ой, всюду припысываю библию.

Сергей Молотов

Не ну как её обойдёшь ? НИКАК

Виктор Правдин

Кто о чём, а вшивые о бане.

Th
Theodore

Нету там такого текста

Сергей Молотов

На - "и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его." (Откр.13:17)

Th
Theodore

И никакой параллели не вижу с сегодняшними днями. Обычная эпидемия.

Сашка "Хоплит"

только с виду...

Сашка "Хоплит"

случайности только с виду случайны...

Светлана Спицина

Армагедец не за горами

Грета

а кто ее ваще читал?

Сергей Молотов

Кого ? Библию ? Вы шо с дуба рухнула?

Алевтина

Сектантыоживились

Сергей Молотов

Сектанты такое

Я-
Я-Искал-Тебя

нет это не об этом

Александр Грызлов

Чушь эта библия

Сергей Молотов

Саша вы сильно обмануты

Владимир Игнашов

оригинально ..))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Совпадение? 🤔

Сергей Молотов

Не бывает их

Ирина Славянка

Очень похоже!

Александр Захаров

Нет конечно.

Сергей Молотов

Нет но похоже

Александр Захаров

Я к тому, чтоб не отчаивались.

Майя Петрова

А ведь да

Сергей Молотов

Тоже задумался

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупости